Публичные отзывы Evgehia о других сообщниках

Evgehia
Отрицательный отзыв о сообщнике [356081]
Алина весьма неприятная особа!!! Очень упрашиала меня подарить ей дар, я подарила, посылку она НЕ компенсировала да еще и не забрала с почты!!! Посылка вернулась ко мне (расточек комнатного цветка, такое путешестие он не пережил!!) Я писала, что посылка ожидает вручения, она морозилась!!!
Как вижу моя ситуация с ней не единичная, она продолжает поступать так же и с другими сообщниками!!!
Причем делает гадости и оскорбляет хороших людей!!!
ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике SvetaSVK
Светочка очень добрый, душевный и приятный человек!!! У таких людей порядочность врожденная!!! Легко и приятно с ней общаться!))Рада нашему закомству!!! Пусть ей всегда светит солнышко, а окружающие люди никогда и ничем ее не расстраивают!!!
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике linochka8 (своём взаимном контакте)
Очень рада личному знакомству с этим светлым и добрым человечком!!! Леночка не просто хороший человек она еще и обладательница золотых ручек))) Восхищаюсь людьми которые совмещают в себе столько разных качеств!!! Заботливая мама, душевный и интересный человек и рукодельница!!!
Леночка, продолжай творить!!! Всего тебе наилучшего, добрых и отзывчивых людей вокруг!!!
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Наташенька очень добрый и отзывчивый человек!!! Знакомы мы относительно недавно, но сразу чувствуется, что у нее доброе, открытое и щедрое сердце! О-о-очень приятна в общении!!! С первых слов разговора складывается впечатление, что знакомы мы с ней давным-давно!))))) Я несказанно рада нашему знакомству! И очень хотелось бы чтоб такие люди как Наташа почаще встречались нам в жизни!!!
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике Evgehia
Хочу написать об одном замечательном человеке, отличной сообщнике, лучезарной девушке (уверена, что очень хорошей и заботливой маме), о Евгении.
С Женечкой мы познакомились на сайте, и с первых строк общения подружились. Она очень доброжелательный человек, Солнышко, теплое, яркое, мягкое. А улыбка. Вы посмотрите на ее фотографии в профиле. Красавица! И такие детки у нее замечательные, оба унаследовали шикарные ямочки на щечках, просто прелесть.
Я немного ушла в лирику, но не могу остановиться, потому что это Человек с большой буквы, и мне очень повезло, что я с ней знакома. Каждый раз получая от нее посылку (что вчера и произошло в очередной раз), я всегда очень радуюсь, как ребенок. Все дары, которые Женя дарит — отличного качества, всегда выстираны и выглажены! Да, вы не ошиблись))) Женечка часто дарит нам детскую одежду и гладит ее предварительно, это же видно) Потом бережно упаковывает ее в коробочку, чтобы не помялась в пакете.
Вот вы часто встречаете такое отношение? Я очень редко.
В каждорй посылочке есть маленький подарочек, трогательный и милый, но всегда нужный. Это были и носочки на маленькие любимые ножки, и заколочки на первые локоны. Все с душой и вниманием.
Женечка, у вас большая добрая чистая душа! Я желаю вам огромного счастья, прекрасных людей вокруг, здоровья крепкого вам и вашим близким, мирного неба над головой. Чтобы все ваши мечты сбывались и вам очень везло!
Спасибо вам за дары. Всегда читаю ваши письма с улыбкой!)
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике Kolyabochka
Алена отзывчивый и душевный человечек! Очень приятна в общении, и о-о-очень талантлива) Я рада такому знакомству!!!
Kolyabochka
Положительный отзыв о сообщнике Evgehia
Знакома с Евгенией относительно недавно. Она создаёт очень хорошее впечатление. Добрая, отзывчивая девушка. Приятная в общении.
Я была рада, нашему знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах