Публичные отзывы других о сообщнице Evgenia89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aaa9171247605
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дары просто замечательные. можно даже позавидовать. очень душевный, щедрый, судя по дарам, замечательный и добрый человек. Евгения, оставайтесь всегда такой, молодой, красивой, доброй и щедрой.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Aaa9171247605
Света очень добрый, искренний, пунктуальный, щедрый и отзывчивый человек! Давно хотела написать отзыв.Пусть вся ваша доброта возвращается к вам в сто крат!
Senchenko
Положительный отзыв
Евгения добрая и отзывчивая девушка.Дары дарит от чистого сердца, спасибо ей за это!))
anysik
Положительный отзыв
Евгения, замечательная девушка с замечательными дарами! Хочется пожелать ей всего самого доброго в жизни, любви, удачи и здоровья!
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике anysik
Анна очень ответственный, отзывчивый, добрый и позитивный человек.Таким людям, как она всегда приятно Дарить.Всегда тактична, доброжелательна по отношению ко всем.Так держать!
Avis_rara
Положительный отзыв
С радостью и от чистого сердца дарит Евгения! Дар от этой девушки принёс не только желанное, но и восторг от сюрприза! И Добро! Это дорогого стоит! Женечка, пусть ваш ангел — хранитель всегда будет с вами!
login67
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Евгения очень ответственная сообщница.дары шлёт почтой.что очень радует.Спасибо большое.Удачи вам
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике login67
Альбина очень щедрый Даритель с замечательными и нужными Дарами. Очень радует, когда встречаешь таких людей, которым несложно отправлять почтой:) Это уже говорит о том, что человек ответственный и обязательный. Пусть ваш Ангел-Хранитель всегда оберегает вас и всю вашу семью!!!
svetlana-strokina
Положительный отзыв
Не смотря на расстояние и невозможности личной встречи, ощущение, что встретила доброго друга)) Женечка, добра, счастья, удачи тебе дорогая))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах