Да, примерно около года она меня преследует. Требовала, чтобы я по ее хотению перестала дарить в ОП (ведь если я не поставлю галку напротив ОП) нельзя будет оформить дар в посылку и отправить. Многие люди из-за этого имели трудности в получении моих даров. Но какое ей дело? Главное наказать и отомстить))
И что? Следующая публикация будет «Нормально ли, что сообщница не хочет дарить какому-то городу?» Ну дак я и не желаю оттуда. Не имею права?
Вы меня уже почти год преследуете, сперва в дарах развлекались, я молчала, вас это не устроило. Пошли в «Вопросы и ответы» Уже две публикации, посвященные моей персоне создали. Там вам сказали, что вполне нормально поставить ОП, а подарить не ОП. Вас опять не устроило.
Теперь сюда пришли жаловаться. Что дальше? На прямую линию президенту позвоните?
feedback.darudar.org/question/de... да, действительно, с чего бы это
feedback.darudar.org/question/de... да, действительно, откуда бы… ссылка не для вас, естественно, а для других, которые не знают ситуации. Вы то в курсе, конечно. Как вам в голову пришло осуждать и обсуждать выбор дарителя — это же прямое нарушение местных правил.
Для всех: девушке (девушкам( просто очень не нравилось, что я не хотела дарить именно ей, отсюда нападки и в «вопросах и ответах» А сама даже не додумалась посмотреть, что я своему городу не дарю, ибо некому. А дарю исключительно другим городам)))
Тильду случайно нажали. Нажмите ещё раз и будет счастье
За приведенного «друга» там сейчас дают как раз 1000 р и, по-моему, другу тоже что-то дают. Как раз, если по такой ссылке зарегистрироваться, то даритель получает 1000 за каждого. Удобно)
Может порчу наводить?))
Меня больше интересует, для чего сестры так упорно выясняют, кто именно их забанил) что они дальше с этой информацией делать будут?)
Девушки в телеге уже всех их допросили с пристрастием)
Я не участник той группы и не могу удалить оттуда дары) И да, я вижу, что некоторые группы используются не совсем по назначению, не для удобства в поиске даров, а так скажем, в воспитательных целях. Не знаю, правильно ли это.
И да, некоторые дары уместнее дарить в специальных группах
А как вы узнали об этой группе? Ваш дар туда порекомендовали?)
Нажала «сообщники города» — выдает ошибку 404 с цитатой Ганди.
Те то уже давно атакуют, напасть какая-то
Ну да, сегодня первый раз увидела фальшивую ссылку) Уже двое, по всем моим дарам идут))
darudar.org/users/Mary_Clark1989/
дает ссылку, замаскированную под ссылку на дар, на самом деле ведет на какой то блог)
Лента второй день не обновляется(( Можно что-нибудь сделать?
а я то думала, как она попадет на сайт, если уведомления на почту не приходят. то есть заново вроде нельзя зарегистрироваться
Но как??? Новый профиль датируется 2010 годом, а первая Агния появилась в 2015. Как это может быть?
У нее неповторимый стиль общения) Таких больше не бывает)
сложно не запомнить) яркая личность
если я не ошибаюсь, первой была Агния
Ну да, муж будет играть роль сына, для него желается обувь 44 размера
Желания те же, обувь, билеты, золото. Стиль пожеланий,, да активность. И появилась тут же после блокировки предыдущей
Ага)) Обувь на каблуке 39 размера и билеты на концерты) И опять золотые сережки. Сразу же видно)) Но вот как? Тот профиль от 2010 года, а Агния вроде не так давно появилась
По-моему, 12 сентября началась новая песня))) И новые сказочки)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я заходила по кнопке Магазин Один, но потом никуда не нажимала, не переходила, создался ли там мой аккаунт?
Если создался, можно его тоже удалить?
Спасибо.
Переходов стало меньше, но они продолжаются. Больше не буду флудить в рабочей публикации, но если кто-нибудь подскажет программку какую для старой версии андроида, буду очень благодарна.
В разговорах народ пачками пишет, что такое происходит и со стационарных компов регулярно. У меня вот тоже такого нет, ибо адблок, но у других то есть.
А со смартфона такое только на ДД, ни разу на каком другом сайте. И после выхода-входа реже, но продолжается. А покупать новый телефон, чтобы принудительно на рекламу не перебрасывало, я не готова никак.
Это наверное надо телефон поновее прикупить))) Я не готова. Прошивать не умею
Неа) До сегодняшнего дня было несовпадение.
Я там однажды задала вопрос про сбившийся счетчик даров. Мой вопрос просто удалили, дав ссылку на другой подобный. Без ответа. Счетчик до сих пор неверно показывает. А то, что удалили вопрос, честно говоря обидело чуток.
Перелогинилась. Походила по страницам, пока нет рекламы, буду наблюдать) Спасибо.
Ну и во время просмотра страниц.
У меня переходы постоянные, в течение, наверное, месяца. Только с телефона, на компе стоит адблок.
Все время требует авторизации, а как пробую войти на сайт, перекидывает на рекламу. Иногда так не могу зайти на сайт, все время реклама. Это происходит не каждый раз, неожиданно.
Та же проблема, но со смартфоном. Постоянный принудительный переход на рекламу при нажатии любой кнопки на Дару-Даре. Телефон Андроид 2,4. Подскажите, что поставить? А то у меня не безлимитный интернет.
В ленте не видно фотографий. Вчерашние на месте, те, что поновее — не видны.
У меня тоже нет детей, но я всю жизнь с ними работаю и такое ощущение, что их у меня много)
Вроде да, только название другое почему-то
Есть тема О бедном фримаркете замолвите слово, или была в благодаре. Там ники были указаны
Смотрители фримаркета — это дамы за лавочкой)
Я сегодня изменяла, географию дарения. А то в оп не отправишь)
Проверила, конечно. Галочка стоит
Добрый день, контакты не открываются автоматически. Только что пообещала дар, контакты никогда не скрывала. В свежеобещанном даре они оказались закрыты.
Все таки решила написать) Есть польза от волонтеров: только что позвонил бывший мой воспитанник (дет.дом), рассказал что один волонтер обещал ему помочь в трудоустройстве, после окончания колледжа. Если это так, то было бы очень и очень неплохо.
Если что, опыт общения с этими детьми у меня лет 20 и не вожатым в лагере) За это время от волонтеров было много пользы: от Мурзиков одежка в сложное время, те же носки, которые быстро расходуются, а выдаются в ограниченном количестве. Надежда — спортивные эстафеты и мастер классы. Главное, действительно, не заваливать халявой, не приучать к этому.
подскажите, пожалуйста, а там случайно не черное платье и маленькие штаны?
Страниц: 4