Подарено
Отдается в дар Телефон (новый)
Совершенно новый телефон (цвет белый), лежал у меня несколько лет, думала пригодится на случай отключения электроэнергии в доме))))))

Сейчас понимаю что даже если свет отключат, у всех у нас есть мобильники и в любом случае мы будем на связи, так что не считаю нужным более его хранить.

С удовольствием подарю его тому, кому он нужен.

Самовывоз ул.Новосибирская (это 4 остановки от м.Щелковская)
Подарено
Отдается в дар Наверное это подсвечник. Новый
Подарили сувенир.
Я совершенно безразлична к свечкам, поэтому хоть и красивая вещица, но мне не нужная. Подарю тому кто будет ей пользоваться.

У меня самовывоз, так что задумайтесь как будете забирать дар, прежде чем желать.
Подарено
Отдается в дар «Weleda Aufbaukalk 1+2»
В каждом пузырьке израсходовано примерно по 1/4 (препаратом остались очень довольны). Это средство известно во всем мире и везде его очень хвалят, к сожалению в России не продавался, покупали в Германии. Сроки годности в порядке. САМОВЫВОЗ ул.Новосибирская (м.Щелковская)

Weleda aufbaukalk рекомендуется для регуляции кальциевого обмена. АУФБАУКАЛЬК 1 И 2 способствует формированию здоровых костей и зубов у детей. Он также очень полезен для будущих мам и бабушек, и дедушек.

Человеческое тело является не только смешением различных химических веществ, но и энергии. Жизненные процессы, которые управляют и организовывают функционирование тела, действуют либо как поддерживающие, либо наоборот, как ослабляющие силы. Во втором случае необходимо поддержать организм. Речь идет, прежде всего, о периоде беременности и кормления у женщин, а так же о периоде активного роста у детей.

Weleda Aufbaukalk поддерживающий кальций 1 и поддерживающий кальций 2. Первый употребляется по утрам, поддерживает формирующие процессы. Второй — вечером, он поддерживает питательные процессы в организме.

Эти специальные кальциевые смеси не похожи на привычные препараты кальция, которые употребляются как биодобавки. Поддерживающий кальций 1 и 2 используются по принципу антропософских знаний о человеке и природе. Они помогают организму эффективно обрабатывать вещества, необходимые для процесса строения костей и зубов и детей или для усиления организма мамы и ребенка в период беременности.

Состав:
Ауфбаукальк 1: апатит в потенцированной форме, цветки тыквы;
Ауфбаукальк 2: органическая и углекислая известь из раковин моллюска Конхе; экстракт коры дуба.

Показания:
Продукт применяется для регуляции кальциевого обмена, для здорового роста и развития костей и зубов, для профилактики и лечения рахита в детском и младенческом возрасте. Также будет очень полезен при смене зубов, при переломах костей. Поможет будущим и настоящим мамам во время беременности и в период лактации.

Особые примечания: Ауфбаукальк 1: апатит в потенцированной форме, цветки тыквы; Ауфбаукальк 2: органическая и углекислая известь из раковин моллюска Конхе, экстракт коры дуба.

Дозировка:
Взрослым и детям старше 6 месяцев во время еды на кончике чайной ложки: Аубаукальк 1 – утром; Ауфбаукальк 2 – вечером.Детям моложе 6 месяцев – применять только при выраженной склонности к рахиту.

Противопоказания:
Не выявлены.

Побочные действия:
Не выявлены.

Указания для детей и беременных:
Возможно применение во время беременности и лактации, но строго по назначению врача.

Особые указания:
Препарат легко усваивается организмом и очень экономичен – на прием достаточно взять порошка на кончике чайной ложки.