Evgeniya_WolF благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 49

Отдается в дар «СКрепыши из магнита»
Евгений, благодарю за Дар и за удобную и оригинальную упаковку посылочки! Теперь все провода в доме будут в порядке и в сумке тоже)) Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!)
P.S. Кстати, Благодарю за идею, надо почитать «Искусство побеждать» Суворова =)
Отдается в дар «алоэ»
БЛАГОдарю за такой ценный и полезный для здоровья Дар! =) И приятно было познакомиться, Анна! Душевный добрый человек. Отдельно благодарю за удобную для меня встречу, потому что куда-то ездить мне пока сложновато. Приехать ради меня из Подмосковья да еще доехать до моей станции это дорогого стоит. Еще раз благодарю!)

Вчера пересадили цветочек в новый горшок, в новую землю. Выровняли его, оставив корни в том порядке, как было. Надеюсь, он оценит наши с сестрой старания)
Отдается в дар «Акриловая подставка под календарь»
Благодарю за такой ценный для меня на сегодня Дар! 
Теперь мне есть на чем представить свои handmade работы на продажу =)
Нина, большое Вам спасибо за вкуснейший Дар! Помидорки обошли все ожидания, обалденно красивые, вкусные и сочные!) Вот, как и обещала, кушаем с сестрой помидорки и тут же пишем благодарность)) Чувствуется во вкусе блюда настроение и душевность хозяйки, с которыми они заготавливались!)
Спасибо Вам за работу!)
Евгения, спасибо Вам большое за шарфик, он таким и оказался, как ожидала, судя по фото )
Извините, что так долго не писала благодарность, но хотелось выложить и фото, но пока нет технической возможности. Поэтому все же благодарность пишу, а фото позже.
Отдается в дар «Емкости для хранения.»
Юля, спасибо Вам огромное за Ваш Дар и за удачную встречу до праздников да на полпути, это было очень важно на тот момент!
А баночки превратились в ёмкости для звездочек счастья, которые были подарены многим друзьям и близким, а некоторые еще и ждут своего череда быть подаренными ) Теперь все эти люди могут смотреть на звездочки, загадывать желания и знать, что счастье будет, т.к. подарок сделанный своими руками это подарок от души. Крышечки помогала красить баллончиком моя сестра, частичка души вложена и от нее в подарок. Ну и сами баночки — это Ваша частичка души, Юля! Спасибо! )
Если на одной из ОВ мы окажемся в один день, надо будет и Вам передать такой «экземплярчик счастья» =) чтобы Вы и Ваша семья тоже смотрели на баночки и загадывали желания, которые обязательно сбудутся, если в это искренне верить! )
Отдается в дар «Браслет»
Евгения, спасибо большое за такой красивый Дар! И отдельное спасибо за ожидание постоянно откладываемой встречи, сама не люблю, когда желающие так надолго пропадают и не забирают Дары.
Переделала застежку, убрала лишние кольца, теперь по размеру! ) Ношу с бирюзовой кофточкой, выходит такой яркий контраст, они подчеркивают друг друга ))
Еще раз спасибо за столь красивый Дар! ) Хоть браслет и непривычно тяжелый для меня, но оно того стоит! ;-)
Отдается в дар «Из неформального. Перчатки.»
Юлия, огромное спасибо Вам за такой ценный для меня Дар! Очень давно мечтала о подобных перчатках, и вот они у меня! )
Как говорится, «носи и мечтай о чем-нибудь великом!» ))))
Теперь у меня есть такие перчатки, и, благодаря Вам, меня больше не будет мучить вопрос, где бы найти такие моего размерчика )))
Подошли прям тютелька-в-тютельку!!! )
Сегодня и в дальнейшем они будут использоваться по назначению, — катание на лошадях и на лодках, — чтобы уздечка или весла не натирали ладошки, как это обычно со мной происходило ранее ))
Дара, огромное спасибо за такую чудесную кофточку!!! )
Села отлично! ) Рукава шикарные, просто прелесть, именно о таких и мечтала давно ))
Дырочки зашьем или спрячем под корсет ;-) Осталось только приобрести шикарный корсет, и эта кофточка будет к нему наилучшим дополнением! ))
Очень довольна Даром. Примерила и снимать ее не хотелось )))
Фотки, как и многим обещала, сделаю нескоро (с фотиком проблемы и с USB в компе), но надо! ))
Катя, спасибо большущее! Очень удобная и полезная сумочка ) В нее не только шампунь и гель для душа войдут, но и мокрый купальник влезет )))
Спасибо за кофточку, да еще такую мягкую. =) Она оказалась и вправду такой, как на фото. Будет, в чем зимой греться, а то мой теплый свитер попортился в стиралке. У меня есть еще свитер теплый зимний, но он без воротника, а эта кофточка просто клад. )
Как только будет возможность сделать и выложить фото, обязательно добавлю.
Спасибо за чудесные ключики! ) Один из них даже подошел к шкафу )))) Летом займусь ловцами снов, и, если все получится так, как задумано, сделаю фотографию, выложу здесь! ))
Спасибо большое за Ваш Дар и за ОВ! Подруге очень понравился. Маленькая, а вместительная. То, что нужно спрятать в дамской сумочке, все спрячется =)
Спасибо большое за Дар и за ОВ =)
Подруге очень нравится, она давно хотела такой именно, а брелок она сама придумает и сделает из бисера, повесит )
фото выложить пока не сможем, сломан USB.
СпасиБО, что доставили Дар моей Одариваемой! )
Отдается в дар «Красивые подсвечники»
Спасибо за такой красивый Дар! )
Сейчас стоит на пианино и греет взор и душу приятным алым свечением. И настроение хорошее! )
Спасибо большое за перышки!!! )
Теперь буду продумывать колье и серьги из бисера, к которым собираюсь прикрепить эти перышки. Будет шикарный комплект! )