Публичные отзывы EvgenySamodelkin о других сообщниках

EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
Интересный и приятный в общении человек, мастер старой закалки. Пунктуальный, что немаловажно — созвонились, встретились одни днем. Было приятно познакомиться!
Успехов Вам, Валерий!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 18 jan 2016, 01:08
Положительный отзыв о сообщнике EvgenySamodelkin
Щедрый, ответственный и пунктуальный даритель. Легко договориться, удобно встречаться. Интересный человек, мастер и приятный собеседник. Вобщем, всем рекомендую :) и рад такому знакомству.
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике Magreta (своём взаимном контакте)
Смотрю, Марию тут уже многие знают и любят, даже трудно что-то добавить к такому количеству теплых и верных слов. =) Скажу лишь, что я рад встретить (особенно тут) такого интересного и творческого человека. Пока есть такие люди — дарудар будет «еще тот». =)
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике EvgenySamodelkin
Евгений — человек-праздник! :))) По крайней мере у меня сложились только такие ассоциации от личного общения и от изучения профиля ))) Очень люблю позитивно настроенных людей, а Евгений именно такой! Общаться было так же легко, как легко было встретиться и получить дар! Мне вообще повезло вдвойне: дар приехал ко мне сам, да еще и с воздушными шарами!!! :) В общем, просто сказка!!! :)
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Хоть мы и мало знакомы, но сразу чувствуется, что Наталья — приятная интеллигентная девушка, интересная и общительная собеседница. =) Здорово, что есть такие коллеги и сообщники!
Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике EvgenySamodelkin
Евгений — очень интересный и обаятельный человек, с которым приятно и легко общаться :) Щедрый Даритель, отзывчивый и ответственный. Рада знакомству!
И отдельное спасибо за Дар вне ленты — крутой журнал с фотографиями!)))
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике [352972]
Наше общение с Анастасией пока было, к сожалению, мимолетным и в ночи, но, сообщники не дадут соврать, интеллигентность и доброжелательность не скрыть даже таких сложных условиях. =) Очень приятно встречать таких людей! И, конечно, я восхищен щедростью — ее дар по-настоящему ценен и пришелся очень кстати! Когда видишь таких дарителей, понимаешь, какими должны быть настоящие дары и самому хочется дарить еще больше. =) Счастья и удачи вам в наступившем году!
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Приятная и позитивная пара, был рад знакомству! Особо благодарен за пунктуальность, которая так важна при разборке и ремонте — быстро созвонились и во время приехали за даром.
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике seledka-zum
Приятная и необычная девушка, интересная собеседница, пунктуальная и тактичная. Был рад знакомству и общению. =)
seledka-zum
Положительный отзыв о сообщнике EvgenySamodelkin
Сразу что бросается в глаза- это очень вежливый человек! С которым легко договорится о встрече. Очень щедрый-вне ленты было подарено больше, чем обещано. Так же комментарии и общение тут полностью его характеризуют)))Чего только стоит почитать описания к дарам и комментарии, креатив))))Очень общительный и интересный сообщник. Одним словом-человек позитив))))
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике gas-animanga
Вежливый, общительный и доброжелательный молодой человек, приятно было познакомиться!
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике KronMix
Вежливый, любознательный юноша и пунктуальный одаряемый.
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике verso (своём взаимном контакте)
Был очень рад знакомству с Клавдией и ее необычным пушистым питомцем! =) Приятная, творческая и гостеприимная девушка, с которой очень легко и интересно общаться. Хорошо, когда рядом есть такие люди! От души хочется пожелать всяческого добра и счастливых улыбок! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах