Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства до и после загара от Oriflame
1. Солнцезащитный карандаш, SPF 20, 15 гр. удобно наносить и брать с собой. Немного б/у. Срок годности 01/12
2. Солнцезащитный крем с высокой степенью защиты SPF 50. Полностью новый, срок годности 04/12. 75 мл.
3. Интенсивный питательный бальзам после загара. Содержит марковное масло — природный усилитель загара и масло Ши. Срок годности 03/12. Полностью новый. 200 мл.

Я когда-то их для себя покупала, но так и не воспользовалась почти ими. Не люблю перед выходом из дома намазываться, кажется, что это не нужно, а в теплые края так и не съездила, в солярий я не хожу.

С радостью отдам средства в заботливые ручки тех, кто либо едет куда-то, либо в солярий ходит, либо просто пользуется этими средствами перед сезоном, т.к. кожа у всех разная и знаю, что многие уже с зимы пользуются солнцезащитными средствами, иначе у них очень много пигментных пятен появляется.

Забирать дар надо из Перми с Садового. Я всего несколько дней здесь, дальше дар сможет отдать моя мама, но на ОВ она не ходит, поэтому ОП не предлагаю, почтой этот дар не целесообразно пересылать, ибо не уникальный он ни какой. ОП возможно, если вы найдете как передать в посылку.

Дар хоть для одного, хоть для многих
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обертки в коллекцию
Знаю, что есть такие коллекционеры, обертки не обычный, по крайней мере я такие в 1ый раз увидела. От конфет фабрики Пермская. Конфеты по рецепту 1952 г., возможно рисунок с оберток тех же годов
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Красивый мешочек
думаю это капрон, красивый, просвечивающий мешочек
капрон у меня по шву поехал, дырочки в 2 х местах, кто умеет его обрабатывать и приведет в хорошее состояние берите или просто на ХМ
Считают, что это — не дар