Девочка. Родилась 31 oct 1987. Живёт в городе Тюмень. Сообщница с 28 may 2009.
Её пригласил Hokkokujin 4. Она привела за собой 9 человек.
Внимание! Если Вы хотите мне позвонить, то, пожалуйста, отправьте сначала смс-сообщение с информацией о Вас. Чаще всего я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров, у меня есть на это веские причины. Спасибо за понимание.

По дому разбросано много вещей(дада, у меня все всегда везде разбросано, ах), которые уже не приносят радости мне… но, быть может, они ещё способны кому-то пригодиться. Было бы замечательно, да х)))

Конкретнее о дарах и способах их дарения.
Дружу с почтой. В этом плане отдаю предпочтение тем сообщникам, которые тоже не ленятся и не жадничают что-то отсылать. Есть одно «НО» — иногда до почты иду медленно (я слоупок х)))… поэтому, если хотите что-то получить — наберитесь терпения. Что-то крупногабаритное по почте стараюсь не отсылать… но если эта вещь Вам действительно важна и нужна — рассмотрю вместе с Вами все возможные варианты)))
Что же касается общих посылок… мм… однозначное ДА. :)))

О комментариях.
Комментировать — обязательно. Только по Вашим комментариям я определяю, так ли важен для Вас мой дар. Простые «желаю» не котируются. Просто расскажите, почему Вам приглянулся мой дар, немного искренности, пара слов. Если это от души, я пойму… ;)

О себе.
Недожурналист, ролевик, немножко страйкболист, слегка музыкант, почти фотограф, велотроллер, абсолютный раздолбай в постоянном творческом поиске… Всё это я. :)
Теперь я ещё и любящая жена. :3
Потихоньку учусь играть на вистле, и мне нужны советы опытных музыкантов. В идеале, конечно, мне нужен учитель в г. Тюмени. Я была бы очень, ну просто очень рада найти его. ;)
Так же учусь играть на гитаре, если это можно назвать «учусь», тьхехе. :))) Мои совершенно кривые пальцы, ой, как мешают процессу. Поэтому мне нужен бесконечно терпеливый и безумно талантливый учитель, а я постараюсь быть прилежным учеником. ;)))

О том, что я люблю.
Этого всего просто катастрофически много… всего того, что я люблю. Так много, что обо всем и не расскажешь… Но я сделаю очередную попытку…:)))
Я люблю путешествия и фильмы с запутанным сюжетом. Люблю идти по ступеням эскалатора против его движения. Люблю Ирландию, французские мюзиклы, кукол и конфеты на палочке, люблю запах керосина, огонь. Люблю недельные вылазки в лес, люблю запах свежескошенной травы. Люблю сидеть на подоконнике и глазеть на прохожих, люблю писать стихи. Люблю дарить подарки, люблю поднимать одну бровь, изображая удивление. Люблю кактусы, люблю цветные лампочки. Люблю гулять под дождём, люблю держать за руку приятного мне человека. Люблю улыбаться незнакомым людям в автобусе, люблю дурацкие шапки и длинные шарфы. Люблю ездить на электричках. Люблю полосатую одежду, люблю кривляться, смотрясь в зеркальные витрины. Люблю запах мокрого асфальта и шум ветра в ушах, люблю кататься на велосипеде, люблю фотографировать детей. Люблю сны с приключениями, люблю шоколад. Люблю прозрачные тарелки из стекла, люблю укутываться в мягкий плед. Люблю горячее какао, люблю рассматривать морозные узоры на стекле. Люблю загадывать желание, когда падает звезда. Люблю читать книги по ночам, люблю мечтать. Люблю петь, и люблю песни под гитару. Люблю придумывать забавные прически. Люблю сидеть допоздна на кухне и болтать с другом, забравшись с ногами на табурет. Люблю, когда носки скользят по паркету. Люблю сюрпризы, люблю смотреть на пламя ночного костра. Люблю слушать жуткие истории, забравшись с головой под одеяло. Люблю засыпать под сказки, когда их кто-нибудь мне читает. Люблю есть утром сухой шоколадный завтрак с молоком.
Ох, знаете, я запуталась и устала. Всё-таки я люблю слишком многое. В моих мыслях не помещаются одновременно все пункты, какие-то временно выпрыгивают наружу, погулять. :) И пусть, это всё мелочи… но из таких вот мелочей складывается самое настоящее счастье..


Немножко ссылок.
Вот здесь города, с которыми дружит Тюмень.
Вот здесь пылятся мои стихи.
Вот такую я слушаю музыку.
Вот в это я играю на досуге ;)