Публичные отзывы других о сообщнице EvraZhka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Солнышко моё..=*
Рукотворческая «палочка выручалочка».Очень приятно с тобой общаться.Добрая, приветливая, хороФая, милая, доброжелательная и вообще самый-самый чУловечек!!!
EvraZhka
Положительный отзыв о сообщнике Temnaya_No4ka
Надя, Надюша, Дина, Темная Ночка… ты — чудо! :) Милая, добрая и ответственная, с тобой всегда приятно и интересно общаться! А еще, настоящий борец за справедливость, за что я тебя очень уважаю! И очень-очень рада, что познакомилась здесь с тобой)))
Я верю, что у тебя и твоего сыночка все обойдется!
Glacha
Положительный отзыв
Очень хорошая девушка и творческая личность, ответственный почтальон.На таких ответственных позитивных людях держится Тюмеский ДД.Очень приятно с Кариной просто пообщаться.А какие тонкие и изящные, аккуратные и позитивные, неординарные работы из пластики.Знает вся женская часть ДД Тюмеских сообщников и уже за пределами области.Всего, всего хорошего тебе.И почаще радуй нас творчеством.
bublegume72
Положительный отзыв
Карина очень добрая, светлая и приятная девушка! А еще безумно талантливая, ее работами можно только восхищаться) Такие аккуратные, необычные и безумно красивые работы из пластики, порой даже не верится, что такое вообще можно сотворить) Это сколько ж терпения надо иметь?! ;)
EvraZhka
Положительный отзыв о сообщнике bublegume72
Люба очень милая и приветливая девушка, когда видишь ее улыбку, сразу на душе светлее становится! Добрая и хорошая!
А еще на мастер-классе меня поразило то, с какой аккуратностью она работала с совершенно новым для нее на тот момент материалом — полимерной глиной. У новичков такое — большая редкость!

Люба, я очень рада, что познакомилась с тобой! :)
Alena11
Положительный отзыв
Потрясающей красоты работы. Я восхищаюсь ими. Особенно комплектом с Тоторо.
progserega
Положительный отзыв
Спасибо, что пригласили в ДаруДар! :-)
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Моя малышка))
Как вижу эту потрясающую аватарку, так сразу весело и беззаботно становится) И уже ждешь разговоров и радуешься)
Странно, но люди, которые от нас очень далеко, иногда заинтересованы в нас больше, чем ближайшие соседи.
Вот Карина именно такая, всегда спросит, что и как, что на сердце, что в жизни. И все помнит, главное) Удивительная девушка) Одним словом — хорошая) Двумя — греющая и ласковая) Тремя — добрая, потрясающая, искренняя!
Буду скучать по тебе, мой почтальон и коллега)
Живи счастливо!

P.S. Я даже не написала, что руки золотые — и так все знают)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах