Публичные отзывы Exotic о других сообщниках

Exotic
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Анютка — лучший дар на дарударе для меня)) Моя палочка -выручалочка! Светлая, добрая, приветливая и всегда такая красивая, в какое бы время суток я к ней ни заехала! Прям завидую, я вот дома выгляжу не ахти)))))
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике Exotic
Очень яркая, интересная, сексуальная девушка… :) Мне просто безумно нравится ее самостоятельность, умение подать себя и ее незабываемая харизма… :)
Exotic
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_ekb (своём взаимном контакте)
Мариночка — золотко! Очень ее люблю и бесконечна благодарна дарудар за знакомство с таким замечательным человечком! Мне нравятся люди с необычными интересами, а маринина любовь к хрюшкам — это вообще отдельная песня!
Exotic
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa (своём взаимном контакте)
Настя яркая женщина, из вымирающей расы тех самых, настоящих амазонок! Была фщоке от того, что красивая, по-настоящему красивая женщина мастерски гоняет на видавшей виды волге, да так, что заправским водилам фору даст! Терпеть не могу женщин за рулем, но у Насти это не недостаток, а достоинство! В общем, сумашедший человек, а я таких просто обожаю))
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике Exotic
Лилиана… Дивное имя, так идущее своей красавице-обладательнице! Яркая, солнечная восточная красавица, именно экзотичная, как тропический цветок. Притягательная, обаятельная, искромётная, как лучик солнца в нашей суровой действительности. :) Обалденный человечек! :)
Exotic
Положительный отзыв о сообщнике Bylavka
Мариночка с первого знакомства подкупила меня своей открытостью и добротой! Невероятно интересный человек с множеством разноплановых необычных увлечений. А в ее хорька я вообще влюбилась))
Bylavka
Положительный отзыв о сообщнике Exotic
Увидела сегодня Лилиану, первая мысль была-Шикарная Девушка....)) именно так с большой буквы… такая позитивная и яркая!1))) От души желаю тебе только всего хорошего в жизни))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах