Публичные отзывы Extesy18 о других сообщниках

Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике JulSav (своём взаимном контакте)
Вот настал и мой черёд внести свою лепту))))))Созрела)))))))Юлечка, ты светлый и добрый человечек, совершенно не зная тебя, проболтали час и под дождём… Для меня это нонсенс, и показатель, что душа лежит к человеку.Очень приятно с тобой общаться.Отдельное спасибо за то, что помогаешь мне забирать дары с ОВ, может, когда-нибудь, и я отважусь на этот шаг))) Теплого солнышка в душе желаю тебе, несмотря на ненастную погоду)))
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике Annadama1 (своём взаимном контакте)
Наконец-то добралась до компа))Чтоб спокойненько сесть за свои дела.Анечка, спасибо за Ваш дар, за Вашу терпеливость и отзывчивость! Читаем Донцову всей семьей и вспоминаем Вас! Вы очень приятный и добрый, солнечный человечек! Добра Вам и Вашей доченьке!
Annadama1
Положительный отзыв о сообщнике Extesy18
Приятная пунктуальная девушка.Ехала ко мне за своим даром и предложила свою помощь Сама по своему району!!!-Не так часто видела такую отзывчивость!!!!))) Благодарю Вас И желаю и Вам Юлечка встречать побольше отзывчивых и добрых людей!!!)))
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике avitur35
Хочу выразить огромную благодарность Таисии Васильевне! Спасибо Вам за знакомство, спасибо за чудесные дары! Помыв ослика, игрушки дали дочке поиграть — столько счастья, смеха, радиостных воплей Вы принесли нашей семье! Низкий Вам поклон!
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaV (своём взаимном контакте)
Спасибо Вам, кто подал руку мне,
Кто не остался равнодушен втайне.
Я говорю понятно ведь вполне,
Что это помогло мне крайне?!

Благодарю, я не забуду это.
Я буду помнить, даже знать –
Всегда найдется близко или где-то,
Готовый руку мне подать.

Прошу, останьтесь же со мною!
Зачем вам нужно уходить?!
Хотя подумаю порою:
Ведь не одной мне трудно жить.

Ну что ж – разлука ведь сближает…
И как приятен встречи миг!..
Поэтому прощай приятель,
До новых встреч, удач, интриг!!!
Евгения, очень добрый, светлый и отзывчивый человек! Помочь стольким людям, безвозмездно, да ещё такими шикарными дарами — это в наше время редкость. Именно в моем случае, вы обрадовали как минимум трех человек: меня- я рада, когда дочка счастлива, папу- он рад, когда в доме тишина и доченьку — которая теперь только и гулит, чтобы ее в ходунки посадили, а получив желаемое, сидит, ножками перебирает, играет в шарики, гулит, смеется! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
Extesy18
Отрицательный отзыв о сообщнике marsyanya
Сообщница и её муж месяц забирали детские каши. Каши выпущены в 2015 году, срок годности каш -12 месяцев! Эти каши дали нам в прошлом месяце( март 2015) на молочной кухне! А мне сообщница с претензией вечером написала, что каши просрочены. Но этого не может быть! У меня столько желающих на каши было, а отдала дар Вам — которые МЕСЯЦ завтраками кормили! Кому нужно, быстро забирают, особенно продукты питания! Вы столько просрочки выкладываете с своём профиле, и у вас засчитывают её не дарами, потому, что вы всё нужное и не нужное хапаете, поесть не успеваете, и другим не даёте взять, кому действительно нужно! и соглашусь с предыдущими дарителями, каши Вам вынес мой муж, причем на встречу даже вышел, в эту кошмарную погоду, взял кашу, не поблагодарив ( СПАСИБО, одно слово, это ж так трудно) и чуть ли не бегом умчался.Кошмар!
marsyanya
Отрицательный отзыв о сообщнике Extesy18
Пообещала нам в дар каши детские для сыночка и не предупредила, что 2 из них уже больше месяца просроченные.http://darudar.org/gift/4464821/ Дата размещения дара 18 марта 2016 года, а каши сроком до 4 марта 2016 года(дата изготовления 4.03.2015 г.), то есть они уже были просроченные когда выставляли дар.А если сроки подходят к концу, то об этом указывают в даре всегда. Супруг потратил 5 часов на дорогу забирая дар, его ему передал ее супруг.А потом еще и написала, что это не ее каши.Если уже что то сделано, то надо признавать свои ошибки, а вместо этого она меня обвинила в том что я это придумала.Вообщем будет на ее совести.Бог ей судья.В доказательство ссылка на фото этих каш darudar.org/thanks/4147181/?new#...
Extesy18
Отрицательный отзыв о сообщнике annalg
Это не совсем отрицательный отзыв. Может вы и замечательная, щедрая и дружелюбная девушка, но благодарности иногда забывает писать (как например в моём случае). А благодарность это подтверждение честности. поэтому мне это важно. И отсутствие благодарностей в некоторых моих дарах говорит о том, что я может и не дарила вещь, хотя и отметила как подаренную.(хотя я так не делаю никогда) Можно было подумать, что она забыла просто-напросто. Но так я и не дождалась. И дар у меня не фуфло, чтобы за него не хотелось написать публичное спасибо.
Вот такие дела, извините, но я должна написать что-то в свое оправдание (почему дар как бы подарен, а как бы и нет). Если что, могу потом подредактировать.
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике Vampirsha
Привет всем дарударовцам! С Олесесей меня свёл мой дар)) Быстро вышла на связь, договорились о встрече и быстро забрала овещанные мною вещи. Для сравнения: одновременно с Олесей пообещала вещи 4м сообщникам, в итоге, папа Олеси уже сегодня забрал дар, а другие даже отписаться не могут, что и когда. Сразу видно, кому нужен дар, а кому нет)) Олесенька, спасибо Вам за быстроту, за Вашу пунктуальность, за то, что дали вторую жизнь для горячо любимой вещицы❤️За презент тоже спасибо огромное, доченьке отдала, она была рада безмерно!
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике niganki66
Впервые пишу положительный отзыв о человеке, с которым не общалась в живую лично.Николай пожелал у меня дар, ему я его и пообещала.И только после обещания дара увидела, что Николай из Чувашии, а я из Москвы.Окащалось, Николай пожелал дар для сына, который учится в Москве.И, после обещания, его сын перезвонил мне через полчаса, и забрал на следующий день мой дар.Вот так, пожалал человек дар, за 800 километров, от меняи забрал на следующий день.А бывает так, что из соседнего дома вечность едут, причем из лент, а не из экстремальной форсмажорной ситуации)) Спасибо Вам за пунктуальность и вежливость)
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике airin_v
Очень пунктуальная и приятная сообщница.Я подарила ей свой сервиз и посуду, за которой она приехала незамедлительно прямо на следующий день! Побольше бы таких дару- даровцев!
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике masheri
Столько времени прошло, а Ваша доброта всё не даёт мне покоя! Машенька, дорогая, спасибо! Маша помогла нашей семье и сотворила для нас новогоднее чудо! Дочка научилась говорить «Га-га» и спит теперь с этой уточкой)) В церкви заказали Вам сорокоуст, записочки о здравии пишем.Спасибо Вам за то, что покпзываете своим примером людям, что хороших людей больше! Низкий Вам поклон!
Extesy18
Положительный отзыв о сообщнике melody_mama
Светлана, я была очень рада с вами познакомиться! Забирала в первых числах февраля у Вас свадебно-фужерный дар и безумно Вам признательна!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах