Публичные отзывы других о сообщнице FLARE

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina53
Положительный отзыв
Ольга — удивительный человек, необыкновенный. Если бы я была младше её, я бы по-Маяковскому, делала жизнь с неё, хотела бы походить на неё во всём, хотя Ольга, конечно, неповторима. Природа не поскупилась, одарив её красивой внешностью, но она также дала ей острый ум и замечательный целеустремлённый характер. Ольга столько знает и умеет и щедро делится своими знаниями. Она очень образованна, много читает, замечательная собеседница, настоящий интеллигент. Я очень рада, что ДД познакомил меня с таким замечательным человеком!
FLARE
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина очень приятная женщина, легкая в общении, с готовностью помогает всем сообщникам.
Совершенно невообразимо, но она общественном транспорте, не на машине(!) возит огроменные посылки для сообщников, которые передают почтальоны. Причем иногда в несколько «заходов».
А еще, стоит почитать местный форум, как она воодушевила сообщников последовать собственному примеру, и массово приступить к программе для обретения и поддержания стройности!
Браво, Галина, за то что следите за собой, держите себя в форме и не останавливаетесь на достигнутых результатах, за то, что двигаете здоровое питание в массы!
Sahia
Положительный отзыв
Мери Поппинс, подумала я, впервые увидев Ольгу. "… её отличает аккуратность и прекрасные манеры, туфли Мэри Поппинс всегда начищены, передник накрахмален, от неё исходит аромат мыла «Солнечный свет» и тостов"
Вот такие ассоциации)).И еще она мне очень помогла.И подарила сережки мечты, которые я надела на выписку.
Elena5
Положительный отзыв
Ольга позитивный веселый сообщник, очень порадовала меня внеплановым сюрпризом в виде пополнения моей коллекции ценными желанными экземплярами. Очень ей благодарна за нежданную радость!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Очень солнечный человечек!!! Подняла настроение сразу!!! Так здорово когда о твоем увлечении помнят… и дарят вне ленты… Так приятно… Спасибо огромное!!! Рада знакомству на просторах ДД!!!
Anutka_strogaya
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам. Вы тот человек, который может сгладить острые углы, а это в моей ситуации было очень необходимо. Буду учиться у Вас ))
Lirika_j
Положительный отзыв
Давно ен писала отзывы, совершенно нет времени. Но это не оправдание )) Ольга — человек с большой буквы. Меня иногда пугает ее активность, но это добрый цунами, честное слово )) Дочке очень нравятся ее гостинцы, без которых она свои дарики из ОП не может видимо забрать ))))))))))))
Kamerad
Положительный отзыв
Ольга — очень честный, проверенный временем сообщник,
деликатная и очень тактичная в общении девушка.
Дарить ей — одно удовольствие!
Желаю ей всего самого наилучшего, отличных даров
и хорошего настроения!
FLARE
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Дорогой Сергей, спасибо Вам за наше виртуальное знакомство, спасибо за Вашу щедрость и Ваши дары! Спасибо за Вашу заботу о сообщниках: Вы беспокоились о получении мной даров из ОП, а это приятно.) Вы действительно ДАРИТЕ, а не избавляетесь от ненужных Вам вещей, как это часто здесь бывает. Отдельная, и особая благодарность за приятный бонус, в виде собственноручно сделанного Вами фото-магнита с видом на Астрахань!!! Желаю Вам благодарных одариваемых. Успехов и удачи!
Lisik_sw
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я не верю своим глазам. как я не могла все еще оставить отзыв… скажу кратко Ольга — это внимательность, доброжелательность, пунктуальность и позитив — лично для меня это очень важные качества. очень рада знакомству и встречам, которые всегда несут в себе море приятных эмоций для продолжения дня

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах