Публичные отзывы других о сообщнице FM1812

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kid3
Положительный отзыв
Странно что еще нет положительных отзывов Регине, значит буду первый ))
Регина очень добрая, красивая и доброжелательная женщина!
Не зная человека согласилась отправить свой дар обычной почтой -за что огромное вам спасибо!
Дай Бог Здоровья вам и вашим деткам!
Удачи вам во всем и Успехов на долгие годы!
sintuki
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хороший добрый и отзывчивый человечек! И явно, хорошая и заботливая мама.
iris-ka
Положительный отзыв
Очень милая и обаятельная сообщница, заботливая мама и просто очень милый человечек. Я всегда с радостью принимаю твои дары. Регина, я рада, что этот сайт познакомил нас)))
honeybee
Положительный отзыв
Знакомы с Региной на Дару-даре уже давно. Располагающий к себе человек, приятный в общении, позитивный и активный. Дарящий замечательные дары :) Спасибо, что вы с нами! Всегда приятно встретиться!
И С Днём рождения! ) Пусть все мечты обязательно сбудутся!
Anechka_87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Региночка, спасибо тебе! Ты очень хороший человечек!!!
SladkayaN
Положительный отзыв
Как же это я все еще не написала отзыв замечательной девушке Регине? Исправляюсь! Регина — очень хороший и отзывчивый человек! Ответственная и приятная в общении! Хочу выразить признательность за неоднократную помощь с передачей и забиранием даров))) И поблагодарить за чудесные дары в самарской ленте. Регина, я просто счастлива, что Вы есть на сайте и в нашем городе! Благодарю Вас за все!!!
FM1812
Положительный отзыв о сообщнике SladkayaN
Надежда, вот я и решилась написать отзыв о Вас.
Во-первых, я благодарю судьбу, что именно Вы стали для меня «первенцем» среди сообщников ДД. Именно к Вам я впервые пришла за дарами и впоследствии познакомилась и с правилами ОП и ОВ.
Во-вторых, Вы всегда заряжаете каким-то могучим позитивом. Этот позитив не яркий и скоротечный, как вспыхнувшая спичка, но подобен сильному, мощному пламени.
В-третьих, и это возможно, для меня самое главное, Вы сами подобно такому пламени, сильному и мощному огню, который не вредит тому, кто относится к нему с почтением и уважением, а в остальных случаях, не замечая, просто вычеркивает из жизни.
Возможно, немного муторно и непонятно, зато от чистого сердца))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах