Публичные отзывы других о сообщнике FSM

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Helly_Daisy
Положительный отзыв
Пришлось ждать целую неделю, чтобы эмоции сошли на нет и дали возможность трезво оценить свое отношение к Сергею :) а нет, нифига не получилось :) Я редко пишу отзывы о людях, т.к. каждый должен решить для себя, нравится ему человек или нет, и никакие мнения других людей не могут этому поспособствовать или помешать.

Но про Сережу напишу :) Вот почему иногда так происходит? Общие встречи для всех одинаковы, всегда есть новенькие и старенькие сообщники… А вот встретишься с одним на общей, и прошибает зарядом негатива с первой же минуты… а встретишься с Сережкой, и солнце ярче светить начинает…

Очаровательнейший молодой человек, весь искрящийся и позитивный (несмотря на количество мата на страничке ВК, но как говорила незабываемая Фаина Раневская, «лучше быть хорошим человеком, громко ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью»)

Чувство юмора на грани цинизма, высокая грамотность (мамммадарагая, какая это редкость среди нынешней молодежи, тем более среди парней), отзывчивость, позитивность и… нонконформизм — вот Сережины спутники по жизни.

Черт возьми, да я уже почти влюбилась :)
FSM
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Сколько раз ручался не читать чужие отзывы до написания своего. Теперь и добавить-то нечего :)
Контактирую с Яной так или иначе уже 1,5 года, и считаю этот срок достаточным для вынесения эдакого вердикта.
Яна — прекрасный сообщник, на всё имеет свои взгляды и без железобетонных аргументов к компромиссу вряд ли придёт (последних я, впрочем, пока не встречал). Это чрезвычайно полезное в жизни качество в Яне реализовано концентрированнее, чем в ком-либо другом :)
Очень понимающая. Отличная мама, это сразу видно)
Мне близок Янин слог (да простит меня Яна, что пишу о ней в третьем лице), читал много её отзывов, всё конструктивно и по делу. Грамотный, адекватно мыслящий человек, с такими иметь дело — одно удовольствие!
Напоследок замечу, что положительные качества Яны, описанные в моём отзыве — всего лишь «верхушка айсберга» её внутреннего мира; любой сообщник, пообщавшись с ней, сможет заметить что-то своё :)
В общем, всегда рад тебя видеть! Такие люди нужны Дару~Дару! Успехов во всём тебе :)
AXXS
Положительный отзыв
С наступающим!
Пускай Дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
supervich007
Положительный отзыв
Идеальный сообщник Дару~Дара.

Прекрасно знает правила сообщества. И никогда их не нарушает.

Строго следует традициям Дару~Дара.
FSM
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
«Пришёл. Остался. Изменил.»
Великие слова Плутарха в случае с Новосибирским Дару~Даром отныне приобретают именно такой вид.

Неугомонный мальчишка Миша получил раскраску со странным названием Дару~Дар ровно год назад. К счастью, у него были подточенные шестигранные цветные карандаши родом из Страны Советов… И будто профессиональный художник, он тотчас стал добавлять яркие цвета в привычные нам серые страницы. Теперь трава стала зелёной, небо — голубым, а лица и сердца сообщников заискрили доселе никому неизвестной палитрой красок!

Альтруист и во многом пример для подражания.
Уникальная личность с большим кругозором.
Один из эпицентров позитива нашего дружного сообщества.
Человеческое воплощение идеи братьев Каракуловых.

Познакомиться с таким человеком — большая удача! Кто-то всю жизнь таких людей ищет и не встречает, а мне повезло…
Спасибо, Миша.
Valtorna
Положительный отзыв
По-моему, Сергей такой человек, с которым очень хорошо ходить в разведку длинные походы. Думаю, он как раз из тех людей, с которыми очень комфортно, всегда можно найти интересные темы для общения и просто находиться рядом безо всякой неловкости. Спокойный, доброжелательный и очень располагающий к себе молодой человек, с которым приятно пересекаться на ОВ. :-) Про грамотность и позитивность тут уже сказано, что есть, того не отнять. :-)
Рада знакомству! Желаю удачи во всем :-)
Collibry
Положительный отзыв
Оптимист. С обаятельнейшей улыбкой)) Интересный собеседник.
Внимателен к сообщникам в ленте даров и вне её.
Новосибирский Дару-дар теряет его… Но, надеюсь, будем дружить семьями городами)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах