А Вы не думайте, что я не заглядываю. Я ко всем навещаюсь. А кичиться замужеством и образованием не собираюсь и у меня есть мама и бабушка. А то что я пока не мама и не бабушка, так извините, у меня и возраст не позволяет. было бы мне сколько Вам — смысл это затрагивать имело бы, а так нет.
Бог Всем судья.
Вы тоже не знаете как у меня обстоят дела с деньгами. И по сему вы очень ошибаетесь.
Каждому объяснять, что у меня да как — я не намерена. Просто на дд есть люди которые знают меня в отличии от вас мелочных, которые готовы загрысть из-за подаренных и обещаннах мне даров…
Считаю, что разговор со всеми здесь исчерпан до капли. Если хотите подходите на общей ко мне и поговорите. А то нападать все горазды через монитор…
Вы по себе судите? И какое вам то дело сколько я желаю и что??? Не вам меня упрекать. Вы не знаете меня, не знаете с кем и как я общаюсь на общих. А на х сами садитесь…
Жесть вы, а не сообщница.
Предполагаю, что тем у кого есть лишние 20 руб., могут сброиться и за 1 человека заплатить :)
Тоже Умно :)
Вы все такие простые и не понимаете, что в жизни разные ситуации бывают?
Не мне вам всем не понимающим всё объяснять и разжовывать. Жизь в итоге всех учит, порой до самой смерти. Да и некоторые дарители не в состоянии держать у себя дары, за которыми одариваемые могут прийти раз в месяц на ОВ, только из-за платности посещений. В итоге те, кто не в состоянии платить теряют приоритет в получении дара.
Это лично моё мнение и для меня оно правильное. Переубеждать не стоит.
Все мы люди и у всех на всё будет своё личное мнение, своя политика кому дарить и при каких условиях и т.д.
Даа, откуда уж ещё содрать деньги как ни с ОВ?..
«Хороши» Ваши встречи… Да и Вы… так рассуждаете, что тьфу 20 руб. у всех будет..., а если нет — иди работай, а не на ОВ ходи… А Вы не думаете что порой случаются такие вещи как увольнение? Или денег нет у малообеспеченной семьи? Или человек инвалид и ему эти 20 не отдать? Есть разные ситуации, когда невозможно заплатить.
И ещё… не задумывались ли вы, что у некоторых людей есть соц. карта, посему им не надо тратить на дорогу? Потому они и могут добраться, но не в состоянии заплатить.
Кстати… на вас никто не нападал, а только выражал своё мнение. А вот вы нападаете.
Ооооооооооо, ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ!!! Я ТОЧНО БУДУ, ПРИДУ С МУЖЕМ!!!
ЗАЩИТАЙТЕ И НАС!!! ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ!!! МОЛОДЦЫ!!! :)))))))))))))))))