Девочка. Родилась 26 may 1994. Живёт в городе Минск. Сообщница с 30 jun 2009.
Её пригласил KroIIIka 21. Она привела за собой 10 человек.
Всем ПРИВЕТ!!!
В семье нас 2: я и мой братик.
Если говорить о себе, то:
Люблю рисовать(«училась» с 6 лет) и ваще как-то что-то делать(например, изменять внешний вид). Занимаюсь на курсах по шитью, а вообще была кружковцем Дворца Детей и Молодёжи, поэтому много чем увлекаюсь. Сейчас потихоньку учусь в лицее(вернее, мы с братом; я на хим-био профиле, брат — на физ-мате). Готовлюсь к поступлению в БГМУ(намереваюсь стать доктором и ваще связать свою жизнь с естественными науками и искусством), хожу на занятия по профилю на факультеты БГУ и занимаюсь в научно-исследовательском кружке при НАН Беларуси.
Нравиться собирать наклейки(обклеиваю ими холодильник и/или тетради), календарики, брелоки, нестандартные тетради и блокноты(на пружинке, с интересными рисунками, нестандартной формы). Также моими слабостями можно считать всякие кружавчики, ленточки, пуговички, бусины и бисер, ткани, лоскутки, кусочки кожи, баночки(абсолютно разные), корОбочки и корОбочки, вазочки, рюмочки, кружечки, посуду(нередко я расписываю её красками как сувенир) и вообще много ещё чего…

Нравится создавать новые образы, поэтому считаю, что повседневность можно изменить деталями.
Люблю косметику и аксессуары; лаки(для ногтей), тени, румяна, блески, браслетки, серёжки, платочки, заколочки, бусики и всякие такие Штучки.

Люблю выращивать растения.(точнее, мама). Кактусы и фиалки — преобладающие виды.

Лирические отступления:
— Если честно, я никогда никуда не выезжала, и, наверное по-этому мне нравится всё, что привезено из разных уголков мира.

— Многие дарители смотрят на заполнение профиля. Я тоже, но тогда, когда есть время и трафик.

— Вообще, иногда бывает тяжело признаться, что родители платят кучу кредитов, зарплаты всё меньше и меньше, а стоимость товаров всё больше и больше, и поэтому не всегда есть возможность приобрести необходимую вещь… так что я смело желаю дары, в которых нуждаюсь и надеюсь, что мне улыбнётся удача!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ЭТО ТАК: Мой компьютер постоянно лечится от вирусов или в нём что-нибудь горит, так как он старенький и в нём мало памяти + бывают проблемы с интернетом, поэтому не часто «зависаю» в сети.