Девочка. Живёт в городах Жуковский, Москва. Сообщница с 21 sep 2010.
Её пригласила katrusia 289. Она пока никого не пригласила.
Всем привет. Меня зовут Катерина и мне 23.
По профессии — журналист, по жизни — гедонист. А еще — интернет-зависимая девушка, прокрастинатор и начинающая путешественница. Летом — велосипед, зимой — сноуборд и коньки.
Живу в подмосковном городе Жуковский. Работаю в Москве.

О ДАРЕНИИ
Дарю с удовольствием. Часто — это почти новые вещи. То, что желаю сама — самовывезу откуда угодно в любое удобное для всех время. ОВ посещаю, но, к сожалению, редко. С посылками не дружу, но готова пробовать. Я против компенсации почтовых отправлений — это не в духе дару-дара.
Чаще всего встречаюсь с одариваемыми в метро. Удобно также дарить в Жуковском и Раменском. Самовывоз в родном городе приветствую, но встречаюсь всегда на взаимовыгодных условиях. На сайте не знакомлюсь, но дружу и общаюсь со многими, кому дарила или от кого получала что-то в дар.

О СООБЩЕСТВЕ
Дару-дар — не барахолка, дарить нужно с умом. Уважаю тех, кто дарит хорошие и нужные вещи, а не гонится за кол-вом даров в своей ленте. Тех, кто пылесосит все подряд или выпрашивает дары, тоже стараюсь игнорировать, когда выбираю одариваемого.

Стараюсь отдавать полезные и хорошие вещи. Большое внимание уделяю оформлению дара и благодарностям (самое любимое). Очень радуюсь, когда мои вещи получают вторую, еще более интересную жизнь в руках других людей.

О дару-даре узнала от своих друзей —DaryaDarya и Karaboz, в свое время написала о сообществе для городского журнала