Публичные отзывы других о сообщнице Fe1ica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DaryaDarya
Положительный отзыв
С Катюшкой я познакомилась лично еще до того, как она попала на Д~д. Она меня очаровала своей улыбкой, которой почему-то стесняется (=
Она интересующаяся и целеустремленная, работает в журнале, который я давно читаю. В общем, встретиться с ней будет приятным делом.

Мне радостно, что она стала отличным дарителем!
Fe1ica
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Дашечка, стоит ли говорить, что ты замечательная? Это видно невооруженным камерой взглядом. И я уже не первая здесь скажу об этом.
Мы познакомились с тобой заочно задолго до того, как встретились. Интернет, все же, великая вещь. ЖЖ, потом контакт и формспринг. Теперь Д~Д. Я уже и не вспомню, как набрела на тебя. Да какая разница! Оказалось, что ты почти моя одногорожанка (хотя почему почти?), веселая и общительная девушка без комплексов и загонов, красивая и бла-бла, (здесь не хватит места перечислять твои отличия).
Мы еще не обменивались дарами, но ты уже успела подарить мне отличнуюю осеннюю прогулку, фотосет и концентрированный позитив общения с тобой))
Ох, как Максиче повезло!
Я рада, что познакомилась с тобой)
Jesssss
Положительный отзыв
За что я люблю ДаруДар — так это за то, что он дарит возможность таких приятных, интересных и ярких знакомств:) Катрин удивительно обаятельная девушка, позитивная, дружелюбная, отличная собеседница, ответственная сообщница, обязательная, но при том совершенно не навязчивая. За те полчаса, которые длилась наша встреча, мы успели столько всего обсудить и над стольким посмеяться, словно знакомы очень давно) А информация, которой Катя поделилась, и настроение, которое осталось после разговора, явилось большим приятным бонусом)
Такие люди украшают не только ДД, но и весь наш замечательный мир) А такие знакомства гораздо больше чего-либо иного заслуживают попадания в Избранное ДаруДара:)
Dariel
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка, всегда рада повидаться с ней )
fairone
Положительный отзыв
Очень милая, деликатная девушка, приятная и ненавязчивая. Было очень приятно познакомится и поболтать) и как мне показалось, еще и ответственная, предупредила что задержалась, но совсем на чуть чуть, и по моей просьбе приехала в немного другое место.
Еще раз отмечу, что рада знакомству, и надеюсь мы как нибудь еще раз пересечёмся ;) Успехов в учении!
Fe1ica
Положительный отзыв о сообщнике fairone
Ольга — приятная и красивая девушка. Ответственный даритель.
Целеустремленная и легкая на общение. Очень рада, что познакомилась
с таким светлым человеком. Всем рекомендую иметь с ней дело=)
gps
Положительный отзыв
Катюша, мне очень приятно было с тобой познакомиться! Спасибо тебе за внимание, честно говоря, когда я рассказываю, я всегда очень волнуюсь))) Мировое культурное наследие огромно, а значит нам еще многое предстоит увидеть :-)
Fe1ica
Положительный отзыв о сообщнике gps
Катерина молодец! Не каждый возьмет на себя миссию просвещать народ. Таких на Дару~даре должно быть больше.
Ответственная, умная и приятная девушка. Я рада, что познакомилась с ней.
Trishko
Отрицательный отзыв
Жаль нет нейтральных отзывов.
Как о человеке о этом сообщнике ничего не могу сказать, может и действительно весьма замечательная девушка, как сказано в отзыве ниже. Но увы познакомиться нам так и не удалось.
Но сообщаю чистые факты: за свои даром(очень нужным якобы ей) без предупреждения на встречу не пришла, на смс не отвечала, после этого, правда, извинилась. Но возможно это мне так «повезло», а за остальными она приходит вовремя и вопросительные смс не игнорирует.
Тут то самый дар. Последние комментарии как раз обсуждение неявки.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах