Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты
В связи с предстоящим юбилеем подарю вот такуие монетк:
5 пенсов 1995 г (Великобритания)
20 пенсов 1989 г. (Великобритания)
25 центов 2007 г. (Республики Тринидад и Тобаго)
Извините за качество фотографии. Дар вышлю почтой без компенсации, но позже в связи с финансовыми трудностями. Преимущество тем, кто шлет свои дары почтой в другие страны.

Спасибо всем за поздравления! Кто желал 20 и 5 пенсов не спешите отказываться, что-нить найдем, если год не играет роль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики
В связи с предстоящим юбилеем дарю вот такой наборчик карманных календариков на украинскую тематику. Отправлю почтой без компенсации, но придется подождать, в финансовом вопросе туговато :(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты СССР
В связи с предстоящим юбилеем подарю вот такие монетки СССР:
15 коп. 1936 года
15 коп. 1945 года (требуют чистки)
20 коп. 1967 года (50 лет Советской власти).
Приношу извинения за качество фото.
Монетки вышлю почтой без компенсации, но позже в связи с финансовыми трудностями.

Спасибо всем за поздравления!!! Не спешите отказываться у меня не один комплект монет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
В связи с предстоящим юбилеем дарю вот такой наборчик карманных календариков на сезонную тематику. Отправлю почтой без компенсации, но придется подождать, в финансовом вопросе туговато :(
Подарено
Отдается в дар Монета 1000 лир Турции
В связи со своим маленьким юбилейчиком на сайте — 30 даром, хочу предложить монетку Турции 1000 лир 1991 года. Желайте! Вышлю почтой без компенсации, но придется подождать в связи с финансовыми трудностями связанными с кучей юбилейных дат в моем многочисленном семействе. Но всем кому дар пообещал, обязательно вышлю!
Подарено
Отдается в дар Открытки СССР
Отдам четыре открытки с видами городов Киева (Русановский жилой массив и гостиница «Русь» и моего родного города Черкассы (на 1-й открытке изображены: памятник В.И.Ленину, административное здание, теплоход «Советская Россия» на подходе к городу, мемориал на честь героев Великой Отечественной войны, смотровое колесо в парке 50-летия Советской власти, колхозные рыбаки на Кременчугском водохранилище и улица Шевченко; на 2-й открытке гостиница «Турист». К сожалению многое изменилось и того, что изображено на открытках, уже нет. В общем история…
Дар вышлю почтой без компенсаций, но придется подождать.
Подарено
Отдается в дар Раритетные открытки
Отрыл вот такие раритетные открыточки (подписанные) может кому нужно для коллекции. Самая старая из них 1958 года, две штучки 1959 года (ИЗОГИЗ) и одна молодуха 1961 года издательство «Советский художник» Все открытки чуть пожелтели от старости и смены места пребывания. Дар отправлю почтой без компенсации, но нужно будет подождать.
Подарено
Отдается в дар Этикетки и наклейка
Вот такая водочка разливалась Укрликерводкой и стояла она 5 рублей 30 копеек за пол литра. Бывало выпьешь этого напитка (черт знает что, а вкусно), сядешь за руль автомобиля, только почувствуешь кайф, а инспектор ГАИ тут как тут! И тогда доставай из кошелечка, то что под этикеточками (ну только настоящую). Во были времена! Ну вот такой дар, желайте! Отправлю простым конвертиком, вот только вопрос когда?
Наклейка «Не пей за рулем» — уже обещана.
Подарено
Отдается в дар 1 дайм+1 цент=11 центов США
В честь дня рождения моего младшенького сына (сегодня ему 11 лет), который помогает папе в коллекционировании вот такой дарик 1дайм 2002 года и 1 цент CША 1988 года. Все свои дары неизменно посылаю только почтой без какой-либо компенсации в любую точку. Я пенсионер и иногда финансы поют романсы, по-этому наберитесь терпения и прослушайте эти романсы до конца и будете вознаграждены моим даром, если пообещал, то обязательно вышлю.
Подарено
Отдается в дар 10 рублей СССР+1 доллар США
В честь дня рождения моего младшенького сына (сегодня ему 11 лет), который помогает папе в коллекционировании вот такой дарик 10 рублей СССР 1991 года состояние отличное и 1 $ CША 1988 года на троечку. Все свои дары неизменно посылаю только почтой без какой-либо компенсации в любую точку. Я пенсионер и иногда финансы поют романсы, по-этому наберитесь терпения и прослушайте эти романсы до конца и будете вознаграждены моим даром, если пообещал, то обязательно вышлю.
Подарено
Отдается в дар Монеты Венгрии и Германии
В честь дня рождения моей дочери от первого брака дарю две монетки ГДР 1 пфенниг 1968 г. и 10 пфеннигов 1968 г., а также три монетки Венгрии 10 филеров 1982 г., 20 филеров 1977 г. и 50 филеров 1988 г… Фото реальное. Дар в одни ручки, скорее всего начинающим. Желайте!!!
Хотел задать загадку, как зовут дочку, но потом передумал.
Подарено
Отдается в дар Марочки к Дню Победы
Поздравляю всех Дарударовцев с Днем Победы!
Вот такой маленький наборчик марок СССР, подарю одному, почтой. Возможно придется немного подождать, дела житейские.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки СССР
Предлагаю открытки СССР, чистые, не подписанные. Что их описывать, смотрите на фото. Отправлять буду почтой, но придется немножко подождать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 1 сум и 50 копеек
Предлагаю в дар две боны:
1. Один сум Узбекистана 1994 г. состояние пресс;
2.50 копеек Беларуси 1992 г., состояние на четверочку.
Кому нужно желайте, отправлю почтой, но придется подождать, я за опт. С
Подарено
Отдается в дар 1 гривна Победы
На Дару-даре я меньше полутора месяца, и я выставляю свой всего лишь 20 дар, который хочу посвятить Великой Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Предлагаю 1 гривну 2010 г. 65 лет Победы в ВОВ. Извините за отсутствие настоящего фото (фото с интернета). Монетка в хорошем состоянии. Дар вышлю почтой, так как другого способа передачи (ну кроме личной встречи) не имею. Дар в одни руки. Возможны задержки с отправкой дара ввиду финансовых затруднений (я пенсионер). Желайте, друзья! С наступающим праздником — Днем Победы!
Подарено
Отдается в дар 1цент и 1лит Литвы
Предлагаю монетки Литвы: 1 цент 1991 г. и 1 лит 2002 г., бывшие в ходу, требуют незначительной чистки. Извините при искусственном свете фото получается не ахти. Может кто не обзавелся, тогда желайте. Дар буду отсылать почтой без компенсации, так как другие способы мне не доступны. Учитывая, что я пенсионер, возможна задержка с отправкой. Дар в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бона Чехословакии
Предлагаю бону Чехословакии 1986 г., бывшая в ходу состояние не ахти, но и неплохое. Фото из интернета. Дар будет подарен тому у кого контакты будут открыты. Почта — да!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Боны СССР 1-3-5-10 рублей
Христос Воскрес! Боны СССР 1-10 рублей 1961 г., бывшие в ходу, состояние на фото, правда фотограф из меня не очень. Контакты у желающего дар должны быть открыты. Почте да!!!
Подарено
Отдается в дар Скрейч-карты
Пять использованных скрейч-карт для пополнения счета мобильного телефона компании «Киевстар» с изображение украинских футболистов А. Шовковского, С.Реброва — 2 шт., А.Шевченко, А.Воронина. Может кому-то надо.
Подарено
Отдается в дар Календарики
Предлагаю любимые с детства календарики-переливашки 6 шт. дарить буду почтой, по 2 календарика в конвертик, желайте. Извиняюсь за качество фотографии и за то. что с пересылкой нужно немножко подождать. Жду отчет о получении моих предыдущих даров.
Страниц: 2