Девочка. Родилась 18 oct 1987. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 31 dec 2010.
Её пригласил vitalik191 . Она привела за собой 2 человек.
По семейным обстоятельствам, временно не могу участвовать в жизни сайта. Захожу на сайт редко, но если возникнут какие-то вопросы, то телефон есть во встречах.
Добрый день(вечер, ночь), хороший человек
Хочу поделиться с тобой рассказом о себе, о своих мыслях.
Начнем с того, что я общительная, дружелюбная)))
Как таковых увлечений нет, разве что иногда в голову взбредет что-нибудь смастерить, чаще всего это-то что-то для интерьера, поэтому не откажусь от всяких штучек для ХМ.
Люблю открывать что-то новое, ранее неизведанное. Совершив очередное открытие понимаешь, что ещё так много не знаешь в этой жизни. Что у неё столько граней, человеку дано столько возможностей.
Люблю активные виды спорта. Очень хочу прыгнуть с парашютом, погрузиться в недра Красного моря, покорить Эверест… короче, планов громадьё)))))
Люблю весну, когда природа начинает оживать после зимней спячки, первые зеленые листочки появляются на деревьях, а воздух становится необыкновенно пьянящим (и это вовсе не от того что я живу недалеко от завода). Скоро-скоро весна придут, осталось чуть-чуть))
Политика дарения: всегда смотрю профили желающих, и если там пусто, то шансов очень мало. Стараюсь не пропускать ОВ, с удовольствием отправляю ОП.
Спасибо всем, кто одаривает меня, я это очень ценю, правда-правда, и если я что-то желаю, значит я действительно собираюсь пользоваться данным даром, а не складировать в сундучок «сокровищ».
Ну вот и все в двух словах. Когда придет вдохновение напишу ещё что-нибудь очень важное))
Спасибо, что уделили мне чуточку своего внимания. Мне очень приятно))

Список городов, с которыми у Челябинска есть ОП, а также почтальонов можно посмотреть тут

~ Помогла проекту