Публичные отзывы Fedoryushka о других сообщниках

Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике SoulDanse (своём взаимном контакте)
По настоящему светлый человек!!! Добрая, честная, справедливая, щедрая, всегда готова прийти на помощь! И это минимум, которым я могу охарактеризовать Светочку. А уж какая она мастерица!!! Золотые руки у нее! Очень-очень рада, что я с ней познакомилась, она просто замечательная!!!
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике BONDitka
Наташа, спасибо большое за носочки и полотенце!!! Если честно, не ожидала. Вы меня очень порадовали, так как это действительно нужные вещи. Приятно, что есть такие добрые люди на сайте)))
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике malishka2012
Таня — отзывчивая и добрая девушка!
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике Ethers
Марина, спасибо большое за ортопедические стельки! Мы очень рады, что они все таки до нас добрались!!! Размер подошел сыну идеально)))) Жаль, конечно, что вы удалили этот дар((( Все таки почтальоны у нас ответственные!
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике [119734]
Ксюшенька — добрая и отзывчивая молодая мамочка. Общительная и вежливая!!! Ксюша, спасибо тебе за помощь!!! Пусть в твоей жизни все получается!!!
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике [40059]
Очень милая девушка!!! Общительная и позитивная!!! Всегда готова помочь в трудную минуту!
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике platonic
Ну никак не ожидала сегодня получить подарок, да еще такой!!! Светлана, спасибо большое!!! Это настоящее новогоднее чудо для нумизмата! savepic.net/7574927m.htm
Fedoryushka
Положительный отзыв о сообщнике Lilleana
Настя очень добрая и отзывчивая девушка, всегда готова прийти на помощь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах