Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 dec 2011.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго дня! Спасибо, что заглянули в мой профиль!

Буду очень рада, если мои дары будут полезны и приятны! В основном я даритель, но иногда меня выбирают, чтобы вручить подарок.

Обо мне, как о получателе дара:

— Я не буду желать молча, я всегда оставлю комментарий с приемлемым способом, местом и временем встречи, исходя из Ваших условий.
— Я всегда заберу дар именно в это время, я не буду переносить встречу бесконечно, — я не так сильно занята. Я могу не приехать на встречу в одном случае — если я умерла.
— Я никогда не заставлю себя ждать, не опоздаю.
— Я не буду названивать Вам и написывать смс, если я приехала раньше.
— Если мы договорились о самовывозе на определенный день, я накануне договариваюсь о примерном приемлемом времени моего приезда и перед отъездом за час-полтора пишу, что я выехала, буду во столько-то: Вы не получите меня сюрпризом «в течение дня» в виде звонка в дверь, потому что я знаю, что хоть и нет дела важнее, чем подарить мне подарок, но я в курсе, что дарители могут отлучиться в магазин, принять ванну или еще как-то полезно провести время в ожидании меня.
— Я всегда напишу благодарность, у меня нет проблем с фото, если Вам это важно, потому что я всегда очень благодарна. Я прошу только об очень нужных вещах, которые сразу будут использоваться. Никакого хранения «на всякий случай» у меня не предусмотрено. В основном я дарю, но если я желаю, мне это очень нужно именно сейчас.

Я очень благодарна

Друзья! Через время, я решила еще раз поблагодарить всех, кто когда-то был моим дарителем! Потому что я помню каждого, я бесконечно благодарна

Boris_Ovna — Марина! О противопролежневом матрасе, да еще в таком хорошем состоянии я не могла даже мечтать. Настолько своевременным и необходимым он был. Грустный атрибут старости, когда ножки уже слабые, а все остальное еще ничего… Я не люблю ныть и не люблю, когда жалуются другие, но необходимость ухаживать за бабушкой доставила меня в мир чудных открытий: долгосрочный уход за лежачим больным не просто ОЧЕНЬ дорогой, но в моем случае еще и неподъемный.

nasuly — Наташа! Спасибо за отростки дикого винограда! Все прижилось!

oksana2125 — Оксана, я очень благодарна за краб для волос из Англии, — очень качественная и нужная мне вещь, теперь их у меня два — дома и на даче. Ваша Рапунцель.

Elena2305 — Огромная благодарность Елене за памперсы для бабушки! Я получила те, что Елена пообещала, и еще вне ленты! Огромное спасибо!

Naila71 — Наташа, спасибо за краб для волос! А еще я очень благодарна за то, что помогли с передачей дара на ОВ, на которую я никогда не попадаю по времени!

gmaricca — спасибо большое за краб, он просто супер! В жизни он оказался лучше, чем на фото, и, без преувеличений, я в нем (или он на мне) каждый день.

Frezia, KOTbKA, tatik-51, OlgaParadise и Afina-Nika — Оля, Катя, Таня, Оля и Нина! Благодаря вам, девочки, у меня новая сковорода отличного качества, совершенно бесплатно по акции магазина! Сто тысяч блинов уже приготовлено на ней, я помню о вас каждый день!

Kenga65 — Спасибо Галине! Я не нарадуюсь на Ваш кошелечек каждый день! Пользуюсь им уже очень долго, качество непревзойденное!

riorios — Юля! Спасибо за плафон взамен разбитого, я даже думала выбросить тот, что остался, но вдруг появились Вы и стало светло во всех смыслах!

Busidosha — Ирина, спасибо за девичий виноград и хосты! Все прижилось и радует взгляд!

Natashakaunova и Anor_Ra — Наташа и Аля! Спасибо за инсулиновые шприцы. Знаете, какие они дорогие и одноразовые! У меня немолодые животные и постоянно нужно кого-то лечить. Мне хватило на курс!

FunnyCrispyThing — Спасибо Кристине за возможность посмотреть на Луну в телескоп и возможность послушать интересные лекции

seemannsrose — Спасибо, Даша, за взгляд на мою проблему со стороны, за гадание на картах Таро.

olesyaD — Спасибо, Олеся, за яблоки с дачи! Из пакета получился сок, пирог, три банки варенья и глинтвейн на Новый год!

Обо мне как о дарителе или просто обо мне:

Miladana — Людмила, спасибо за сиденье для унитаза! Оно крепкое, отличного качества, благодарю за своевременный дар!!!

Мне очень неловко, когда приходится делать выбор. Для меня, если желающих больше одного, это самая мучительная часть процесса дарения. За редким исключением, все пользователи этого сайта, и дарители, и одариваемые, мне весьма близки и приятны.

Я очень бережно отношусь к вещам и предметам. И очень уважаю людей, которые приложат усилия и потратят время, чтобы подарить. Оказалось, что у меня есть вещи, которые я не использую по разным причинам, но они функциональны и могут быть интересны многим другим.
Хотелось бы, чтобы мои вещи могли принести пользу тому, кому они могут быть действительно нужны, а не пылились без дела на полках. Если я чем-то не пользуюсь в течение года, отдаю эту вещь. Я стараюсь минимально окружать себя всякими предметами, поэтому антресоли и встроенные шкафы были тотчас снесены, никакого хранения, кроме сезонного у меня не предусмотрено, зато на балконе у меня появился столик для кофе:))

Всех, кому подошли мои подарки, люблю и обнимаю. Если не подошли, очень прошу передаривать.