Публичные отзывы Feigale о других сообщниках

Feigale
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Спасибо Оле за ее дары (наклейки для сковородки Томас из Магнита), в основном благодаря Оле стало возможным собрать все необходимое количество, и теперь я пользуюсь отличной сковородочкой! Хочу также присоединиться к остальным, сказав, что Оля очень незаурядный человек. Я Олю даже ни разу не видела, но ее необыкновенная забота, которая сопровождала передачу всех ее даров, — было необыкновенно приятно! Поздравляю с днем весны!
Frezia
Положительный отзыв о сообщнике Feigale
Ольга — доброжелательная, щедрая, искренняя, обаятельная, коммуникабельная, обязательная и пунктуальная девушка. С ней просто договориться о встрече и она никогда не подведет:-)
Feigale
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Было очень приятно познакомиться с Евгением. Он сам приехал за даром — вечером мы не успели договориться о передаче, а утром Евгений приехал, как и обещал, — все очень четко и быстро. Мне неловко, что ему пришлось ехать за такой малостью. Кукурузные палочки были вкусными, как в детстве! Мне было очень приятно, сюрпризно и удивительно! Я подарила небольшую скромную малость, а в ответ получила много положительных эмоций, честно говоря, на это вовсе не рассчитывая!
domovuonok
Положительный отзыв о сообщнике Feigale
Мне очень приятно было познакомиться сегодня с Ольгой. Ещё читая её комментарии я понял что она искренний, и добрый души человек готовый помочь ближнему. Она спрашивала тех кого выбрала, где и когда ему удобно встретиться. Встреча с Ольгой только подтвердила это, я очень рад что на сайте есть такие люди как Ольга! Желаю Вам, Ольга, только добра. Ведь то добро что вы делаете, и то как относитесь Вы к ближнему — вернётся Вам вдвойне. Евгений

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах