Feigale благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 36

Отдается в дар «Сиденье для унитаза»
Людмила, спасибо большое за удобную быструю встречу, и такой необходимый дар!
Отдается в дар «Жилет не жилет новый р-р 46»
Татьяна! Жилет как будто шили на меня! Ткани немного различаются с моим костюмом по составу, плотности и цвету, но хорошо дополняют друг друга. И очень неожиданно жилет подошел к другому брючному костюму бордового цвета, о котором я даже и не думала, что можно вот так его дополнить. Спасибо большое!
Мария, спасибо большое за расклад! Ваш расклад подтверждают происходящие в настоящее время события!
Отдается в дар «Противопролежневый матрас Armed, трубчатый»
Марина! Спасибо огромное за матрас! Он был у нас предметом первой необходимости, благодаря Вам решилась большая проблема! Я не могла даже мечтать, открывая сайт дарудар, что найду и оперативно получу то, что нужно было очень срочно! Я постелила на него теплое одеяло и одела простыню на резинке, он очень комфортный!
Отдается в дар «Отростки дикого винограда»
Наталья, спасибо огромное за отростки, они сейчас укореняются в банке на балконе, а потом поедут на ПМЖ на дачу. У Вас потрясающий сад. Надеюсь, у меня тоже будет когда-нибудь такой же. Надеюсь, уже этим же летом у меня будет увитая диким виноградом веранда!
Отдается в дар «Заколка-краб»
Оксана спасибо большое за краб! Он крепкий, качественный, как раз для моих волос. Держит прекрасно! Очень благодарна Вам!
Лена! Спасибо большое за дар! Вы нас выручили на длительный период времени! Я очень благодарна!
Отдается в дар «Заколка-краб»
Наташа, спасибо большое за нужную вещь! Такой большой краб большая редкость, мне подошел идеально!
Отдается в дар «Краб светлый»
Спасибо большущее за нужную вещь! Очень удобная тугая пружина, и такой благородный цвет! Я в восторге!
Спасибо большое за инсулинки! Мне они очень нужны и когда придет время курса, я буду во всеоружии.
Отдается в дар «Яблоки с дачи»
Олеся! Спасибо большое за то, что нашли силы и возможности собрать, отсортировать и привезти этот прекрасный и тяжелый дар! У меня получилось три банки джема (конфитюра), одна шарлотка, два стакана сока и еще 2 яблочка я заморозила для глинтвейна! Рецепт конфитюра покорил меня своей простотой:
Яблоки — 1 кг,
Сахар — 200 — 500 гр. (500 гр — очень сладко)
Яблоки почистить от кожи, удалить сердцевину, натереть на терке, добавить сахар, подождать полчаса, пока выделится сок и варить на медленном огне до нужной консистенции. Можно добавить сок половинки лимона и/или корицу. Банки с крышками стерилизовать (прокипятить 10 минут).
Ирина! Спасибо большое за хосты и девичий виноград, за такую бережную упаковку дара! Это было моим самым желанным даром этим летом, желаю Вам удачных дачных хлопот, и чтобы это лето наконец-то наступило!
Спасибо за необычный дар! За интересные лекции и Луну, которую так близко никогда не видела! Микроскопы тоже поразили воображение…
Отдается в дар «Плафоны»
Юлечка! Вы не представляете, как я Вам благодарна за этот дар! Когда я вытащила Ваш плафон из его домика, в который Вы его заботливо укутали, я даже возопила от счастья, что он точная копия моего, и по цвету и по размеру!!!

Я много лет время от времени безуспешно пыталась найти пару своему плафону вместо разбитого, потом хотела пристроить свой, потом передумывала и опять искала, потому что мой плафон был прекрасным и ярким! 

На фото два братца, освещают большой длинный коридор.
Отдается в дар «Кошелёк б.у.»
Галина, спасибо огромное за функциональный кошелечек! Мне он очень, очень понравился, дефектов я не увидела, из натуральной кожи, — значит, прослужит долго! Очень красивый, внутри разноцветный, много отделений! Спасибо, я очень довольна, что его пожелала у Вас, а Вы мне его подарили!
Отдается в дар «Инсулиновые шприцы»
Аля, спасибо большое за дар — инсулинки! Как раз сегодня начинается следующий курс лечения и они очень нужны! Должно хватить до конца курса, спасибо большое!
Отдается в дар «фишки, наклейки, акции магазина МАГНИТ»
Оля! Спасибо большое за наклейки! Благодаря этому дару моя коллекция наклеек наполнилась окончательно! Я очень, очень, бескрайне благодарна!
Отдается в дар «Акция «Сковороды Thomas»»
Катя! Меня не было неделю дома, и сегодня я приехала — а в ящике почтовом сюрприз от Вас! Конверт с наклеечками, и так много сразу! Спасибо Вам огромное, я почти у цели! Очень-очень-очень рада, еще ничего не получала по почте, — и оооооооочень благодарна!
Отдается в дар «Фишки — наклейки Магнит, Пятерочка»
Нина! Спасибо большое за наклейки! Моя сковорода скоро будет совсем моя!
Отдается в дар «фишки, наклейки, акции магазина МАГНИТ»
Оля! Спасибо огромнейшее за наклейки! Про ножи узнаю, вдруг раздачу продлили… А сковородка моя ко мне приближается!
Страниц: 2