Подарено
Отдается в дар Готовим в микроволновой печи. 350 рецептов
Дар от anutiks_s

Прочла книгу, выписала необходимые мне рецепты, дарю дальше.

В пособии описаны приемы и техника приготовления пищи в микроволновых печах различных типов. Дана характеристика посуды и продуктов, используемых в микроволновых печах. Любители кулинарии и новички в этом увлекательном занятии откроют для себя и надеемся для других удивительный микроволновый мир с его чарующей простотой и разнообразием.
Подарено
Отдается в дар Клипсы для обуви
Клипсы для обуви. Крепеж как у обычных клипсов. Мне подарили в качестве аксессуара для ношения на ушах, но, по моему мнению, они предназначены для обуви.

Целые, без повреждений, перламутровые, прям как из фильма «Бриллиантовая рука», с перламутровыми пуговицами. :)

Во второй паре не хватает одного лепесточка на цветке, увы, но ко мне уже пришли в таком виде, в котором дарю.

Для рукодельниц. У меня будут лежать без дела, я не Василиса Искусница. :)


В одни ручки желательно
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарки и магниты в коллекцию
1. Сахарки 2 шт.
2. Магниты: цветные из Австралии, флаг наш, украинский

Могу отдать сегодня на ОВ центр
Подарено
Отдается в дар Дар для представителей знака зодиака Близнецы
Кулон с изображением знака зодиака Близнецы из глины ручной работы 2 см.
Подарено
Отдается в дар Подтяжки
Подтяжки

Родом из СССР, но в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар «Тонкая штучка» Татьяна Полякова
Тонкая штучка
Татьяна Полякова
В областном городе погибает московский «авторитет». Брат бандита приезжает мстить, и сразу же выходит на молодую учительницу Юлию, — она последней видела погибшего. В городе зазвучали выстрелы — идут бандитские разборки. Но на подозрении у бандитов учительница — она прекрасно водит машину, без промаха стреляет, разбирается в психологии… Кто же она на самом деле? Подсадная утка или…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иронический детектив. Дарья Донцова
Иронический детектив. Дарья Донцова
1. Кто не знает всемирно известного сыщика Ниро Вульфа и его бессменного помощника Арчи Гудвина!.. Пожилая, но очень богатая бизнес-леди Элеонора, прикованная к инвалидному креслу, и ее личный секретарь Иван Подушкин очень напоминают эту парочку… Как-то декабрьским вечером Нора попросила Ивана встретить внучку. Риту на его глазах сбивает «Вольво» с заляпанными грязью номерами и скрывается с места преступления. После похорон Нора просит Ивана узнать, с кем провела последний вечер внучка. Он знакомится с Ритиной подругой Настей и понимает – она что-то скрывает. Явившись к ней, чтобы выяснить правду, он находит ее мертвой в ванной. Потом умирают еще пара приятелей Риты. Их смерть кажется естественной, но Нора считает, что их, как и ее внучку, кто-то убил, и поручает своему «Арчи Гудвину» все выяснить…
2. Жизненная установка детектива-любителя Даши Васильевой – если не я, то кто же?.. Став случайной свидетельницей убийства Кати Виноградовой, которой поставили капельницу со смертельной дозой сердечного препарата, Даша бросается на поиски преступника. Узнав, что у убитой есть сын, посаженный за преступление, которого он не совершал, Даша решает помочь ему освободиться. Но тут дело приним…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детективное чтиво.
1. Книга: Воронин Андрей «Лабиринт для Слепого»
В романе А.Воронина «Лабиринт для Слепого» рассказывается о борьбе правоохранительных органов с производством в России наркотического вещества, аналогичного по действию героину. После безуспешных попыток РУОП раскрыть и обезвредить преступную группировку, ФСК вынуждена подключить к делу своего агента Глеба Сиверова по кличке Слепой.
2. Книга: Воронин Андрей «Большая игра для Слепого»
Дерзкий хакер через официальный канал израильского посольства пытается проникнуть в компьютерную сеть ФСБ.
Что это – провокация, ловушка, шпионаж?
Выяснить это поручено секретному агенту ФСБ Глебу Сиверову по кличке Слепой…
3. Книга: Воронин Андрей «Слепой против маньяка»
В романе А. Воронина «Слепой против маньяка» читатель вновь встретится с Глебом Сиверовым по кличке «Слепой». У Глеба новое задание: необходимо добыть документы государственной важности.
Добыв документы, Сиверов становится объектом настоящей охоты. По указке ФСБ фотография Сиверова публикуется в газете как портрет кровавого маньяка, насилующего и убивающего несовершеннолетних девочек. Кажется, западня захлопнулась…
Подарено
Отдается в дар Заколка-автомат
Активно была использована, но может ещё послужить новой хозяйке. На моей разросшейся шевелюре больше не держится. =)