Подарено
Отдается в дар Духи Yves Rocher
Пробник в 5 мл или что-то в этом роде. Самые маленькие в общем. Покупала весной 2017 года себе на 8 ещё марта. В магазине на лыбитской. Немного попользовалась но вот уже пол года стоят. И не знаю почему но там появился осадок. Даже не знаю от чего. Сроки вроде в норме. Но упаковка утеряна.
Почта нет так как боюсь без упаковочки разольется или по бьётся. Так что только личная встреча. Кто знает и кто любит этот аромат и кого не смущает осадок желайте. Если не дар удалю.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка от Эйвон
Подарили давно шкатулку от Эйвон, шкатулка отслужила мне 10 лет.
По ощущениям то ли флис, то ли фетр. Очень набирает пыль. Я ее почистила как могла, но внутри в сааамых уголках осталось немного. Стирать я ее не рескнула. Может быть эта шкатулка будет как запасной вариант для ваших украшений.
ОВ и ОП нет
Почта с компенсацией
Подарено
Отдается в дар Ловец снов ко дню Св. Валентина
Захотелось мне подарить совершенно новый ловец снов к наступающему празднику влюбленных. ТОЛЬКО КИЕВ. Так как хочется передать его вот до 14 февраля. Так как почтой он будет ехать долго.
Не почта
В этом ловце есть белые нитки, акриловые бусинки, подвеска в виде цветка и перья.
Личная встреча 9 февраля в таких районах как подол, льва толстого, майдан, левобережная. До 19.00.
Или до 14 февраля самовывоз с голосеевского района.так как проблемы со здоровьем.
Подарено
Отдается в дар Растение-детки
Вроде как каланхой. Но пока не определилась. В общем проблема в том что сейчас нету возможности вот всех этих деток рассадить. Так как в связи со здоровьем. Поэтому хочу подарить одному человеку весь вазончик, который сможет из рассадить и потом подарить тут.
Самовывоз из голосеевского района. М.Демеевская.
ПОЧТА НЕТ!!!
И внимательно читайте описание дара, пожалуйста. Заранее спасибо!