Fern благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1603

Отдается в дар «Ваши фото»
Милая Венера, получила Ваш чудесный Дар, спасибо от всей души! Фото очень качественные, прямо сердце радуется )) Отвыкли уже от бумажных, все оцифровано, а тут такая прелесть!
И отдельная благодарность Вам за пересылку. Всех благ и таких же прекрасных Даров!
Отдается в дар «Промокоды от шоколада «Россия Щедр. Душа»»
Евгений, спасибо Вам за такой приятный Дар, мне всегда не хватает аудиокнигах в поездках и особенно в полетах )) Буду с удовольствием слушать Экзюпери и вспоминать Вас добрым словом!
Отдается в дар «Промокод на Литрес»
Спасибо Вам, Римма! Одну книгу уже выбрала — буду прокачивать английский с одним из любимым писателей )) Отличный Дар, желаю Вам таких же!
Отдается в дар «Литрес»
Большое Вам спасибо за код, уже скачала книгу, буду слушать в поездках любимую Джейн Остин ))
Отдается в дар «Ложечка сувенирная»
Милая Марина, получила Ваш прекрасный Дар сегодня, спасибо от всего сердца за него и за пересылку! Тем более что Дар двойной — вторая ложечка не менее хороша. И я даже узнала, что это за город )))
В выходные будем праздновать мой ДР, придет мама с подарком, и я вручу ответный Дар для ее коллекции ))
Желаю Вам всех благ и таких же приятных Даров, берегите себя!
Отдается в дар «Билеты транспортные»
Светлана, большое Вам спасибо, билетики пришли и пополнили коллекцию, что теперь случается совсем редко… )) Теперь в ней 6042 кусочка счастья!
Отдается в дар «Приятные мелочи (обложка на паспорт и краска для волос)»
Галина, большое спасибо за Дар! Я и не знала прежде о такой удобной штучке, а теперь она мне очень пригодится )) Всего Вам доброго, с Вами приятно иметь дело!
Отдается в дар «Брелок с лягушкой»
Милая Маша, спасибо Вам от всего сердца за этот чудный Дар! Лягушка пополнила мою немаленькую коллекцию, а это происходит все реже )) Отдельное спасибо за пересылку, Вы прекрасный дарударовец — и я желаю Вам таких же приятных Даров!
Отдается в дар «Семена декоративного перца «Медуза»»
Большое спасибо, дорогая Лариса, за семена, полученные сегодня! Посажу буквально завтра, а прорастут, пересадим в мамин палисадничек )) Очень рада!
Отдается в дар «Раскраска старых фотографий»
Милая Виктория! Сердечное спасибо Вам за этот душевный Дар. Вышло так хорошо, я и не ожидала подобной стилизации… Мы с мужем и дочкой очень тронуты. Отнесу распечатанные фото маме, ее они взволнуют и обрадуют!
Отдается в дар «Катальпа семена»
Дорогая Наталья, получила сегодня Ваш замечательный Дар. Большое спасибо за такую россыпь семян! Уже на этой неделе буду сажать ))
Яркого лета Вам и здоровья!
Отдается в дар «Билеты»
Дорогие Валерий и Надежда, получила сегодня Ваш замечательный Дар! Большое спасибо за такое пополнение коллекции, все реже добавляются билетики… )) Здоровья вам и хорошего лета!
Отдается в дар «Печать минибука на 16 страниц фото»
Милая Майя, я получила сегодня минибук, и это так радостно! Мы с мужем с большим удовольствием рассматривали его, очень приятно было снова погрузиться в путешествия )) Спасибо Вам за позитивный Дар и здоровья!
Отдается в дар «Билеты лотерейные РСФСР.»
Сергей, огромное спасибо, сегодня пришел Ваш Дар! Билет стал 6030-м в коллекции, он такой редкий!.. А еще — у меня уже был билетик с тем же номером, я особенно люблю, когда пополняются дубли )) Всего Вам доброго и не болейте!
Отдается в дар «Билетики разные»
Милая Яна, получила сегодня билетики, огромное спасибо за счастливый! Коллекция все реже пополняется, а уж такой — вообще раритет! Он у меня 6029-й )) (Остальные, несчастливые, передарю вне ленты). Что еще особенно ценно — у меня уже есть билет с таким же номером, только из Новосибирска. Я люблю дубли! ))
А не могли бы подсказать, откуда он? Я смогла понять только, что из какой-то арабской страны, а точнее?
Благодарю еще раз, будьте здоровы!
Отдается в дар «посылочка из Франции или Португалии»
Я тоже сегодня получила Дар аж из самой Португалии! Полтора месяца он шел через всю Европу и вот дошел )) Огромное спасибо за замечательную ложечку и португальский кедик, а еще — за щедрость! Пусть все у Вас будет хорошо, здоровья и удачи!
Отдается в дар «Троллейбусные билеты Тулы»
Милая Екатерина, я уж и не ждала (хотя нет, ждала, конечно) Ваш билетик… и вдруг сегодня он пришел — сквозь бураны и сугробы он пробирался ко мне больше трех недель и все-таки пробрался! )))
Большое спасибо Вам и за Дар, и за оперативную отправку )) Он стал 6028-м в моей коллекции )))
Отдается в дар «Семена»
Большое спасибо, Юлия! Получила сегодня Ваш Дар, еще месяц-другой — и посажу неизвестный мне доселе цветок )) Удачи!
Отдается в дар «Подарок деда Мороза»
Дорогая Ольга, большое и сердечное спасибо Вам! Столько щедрости в одном Даре… На картине, что висит на стене, видны все его составляющие: будка и ложечка, а также сувенир с «маркой» и даже кусочек новосибирской подставки ))
Вы — потрясающая Снегурочка, и я желаю Вам только хорошего в 2020-м. Пусть весь год сыпется на Вас столько же радости, сколько Вы подарили всем нам!
Отдается в дар «Билетики»
Дорогая Алена! Я уж как-то и ждать почти перестала — ну мало ли что, Крым далеко… и вдруг сегодня получаю Ваш конверт! Открыла и сначала подумала — билетов несколько, но счастливых вроде и нет, ах вот, один есть. Ну ладно, передарю остальные. А потом распаковываю гриппер — а в нем еще целая чертова дюжина счастливых — урааа!.. Да, давно у меня такого пополнения в коллекции не было, да еще и украинских, что само по себе — редкость… Очень, очень рада, большое Вам спасибо и желаю, чтоб Вы получали такие же приятные Дары!
P. S. Думаю, если б их съесть — счастья до конца года хватило б… )))
Страниц: 64