Публичные отзывы других о сообщнике Ffafhhw

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k.polshikova
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек. Пунктуальный, четкий, вежлив, приятен в общении.
Дары — потрясающие!
Помог с выбором туфелек на будущее, рассказал тонкости ношения каблуков.
Рада знакомству!
Рекомендую сообщника как дарителя — не пожалеете ;)
optimisstka
Положительный отзыв
Напишу надеюсь полезный отзыв для тех кто как и я сначала пожелав одну пару из общей ленты будучи уверенной что её должно быть дарит женщина и увидев что мне ответил мужчина — испугалась зайдя на страницу без фотки, с непонятным ником и бесконечностью разноразмерной обуви явно разных женщин. Почти решительно я подумала отказаться. Но прочтя самый ценный отзыв что «он не страшный» — решилась с опаской но сходить на встречу. Утихомирившись идеей что таинственный даритель скрывающий происхождение обуви вероятно заведующий реквизитом театральный гей — поэтому так хорошо знает какая обувь удобная и что как выбрать :))) Но оказалось он не только не страшный, но и не гей и вообще женатый человек, просто внимательный фанат ноги :))) типа коллекционера не у себя :))
очень удобный способ хранения коллекции :))) и собрал всё что нра и не парясь где складывать достижения)) я даже решила что за этим способом коллекционирования будущее! действительно, не нужность дара лично себе не повод лишать себя удовольствия шопить всё что нра без угрызений совести а наоборот с благородным чувством подвига! :)
Вобщем рекомендую! Хороший сообщник! Из минусов только то что пунктуальный и с совами живёт в строго параллельном и не пересекающемся мире))) встает когда мы ложимся а встречу назначает 10минутную когда мы только встаем а еще ведь и доехать надо :))) в 3 ночи мы бы быстро доехали, а в 15 дня пробки даже перешеходные бывают))) Для жаворонков совсем даритель мечты! :) Обувь его имеет хорошую энергию, носится легко и не убивается несмотря ни на что)) даже если активно бегать не смотря ни на что)))) Обувной ангел! ☆_☆ Спасибо за любимые дары! ^_^
Liz12
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алекс, очень приятный и лёгкий в общении человек!!!!)) Интеллигентный, внимательный, позитивный, пунктуальный и все это о нём!!! Очень легко договорится о встрече. Чувствуется добрая энергетика), т к туфли носятся с лёгкостью и приносят удачу:)
Барышни, он не страшный, а очень даже симпатичный:)))
Алекс, спасибо за твои дары, все туфли носимы и любимы! Очень рада знакомству!
SMILE9
Положительный отзыв
Зашла к Алексу в дары, попала в обувной БУТИК и пропала… :-)
Невероятно красивая обувь, классные бренды в отличном состоянии!
Четко договорились и быстро встретились!
Обаятелен и привлекателен!!! Улыбчивый и внимательный!!! Порядочный — я так думаю!!! ;-)))
Рада знакомству, Алекс!!! :)
Mari_lyn
Положительный отзыв
Красота с доставкой на дом!

Про удивительного Алекса девчонки выше всё уже написали до меня, ни прибавить, ни убавить. Ну если только прибавить: он приносит красоту на дом.
Интеллигентно приносит. Вежливо, изящно, тактично. Красиво.
И да, девушки… Носите каблуки. Хотя бы изредка. Они окрыляют!.. Будьте золушками, не будьте ведьмами. Кроссовки мы всегда успеем напялить.
Каблы такая неоднозначная штука… Одна француженка сказала: «Туфли на высоких каблуках восхитительно противоречивая вещь: они помогают женщине стать одного роста с мужчиной и в то же время гарантируют, что она не сможет за ним угнаться». Точно подмечено!
livedelight
Положительный отзыв
Только положительные впечатления от встречи с Алексеем: открытый и благожелательный человек, обаятельный, лёгкий, интеллигентный, вежливый, разумный и внимательный. По-настоящему приятно было познакомиться и пообщаться, спасибо!
LouLou
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Алексом и пополнению коллекции туфелек на огромной шпильке.
Vika-reka
Положительный отзыв
Алекс! Было очень приятно познакомиться! Это правда неожиданная встреча. Добрая, веселая. И с подарками! ))) Желаю вам радости, доброты и веселья. Пусть так будет и в вашей жизни. И пусть всегда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах