Публичные отзывы других о сообщнице FiaL

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nauma
Положительный отзыв
Дорогая Наташа! Искренне сожалею, что не смогла с Вами лично пообщаться «вживую», но и виртуально чувствуется, что Вы добрый и приятный человек. Ответственный дарударовец) Мы живем с Вами рядышком, и я надеюсь, это не последний наш с Вами контакт! Большой удачи Вам!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга — доброжелательная, искренняя, отзывчивая! Очень интересная личность, творческая) Жаль, не успела пообщаться подольше. А вообще Ольга оставила одни позитивные впечатления))
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Foxolga
Отрицательный отзыв
Дар из оп не забран, в разговорах тишина.
natalija
Отрицательный отзыв
совершенно ни чего личного.
почтальонская метка.
в мае пришла посылка. дар не забирается до сих пор.Все сроки давно вышли и со мной на связь не вышла.
оп в моем направлении закрыта вам
Daria_De
Положительный отзыв
Милая очаровательная девушка, живая и улыбчивая:) Думаю, я Вас выбрала каким-то шестым чувством — уверена, что дарам с вами хорошо, да и людям тоже)))
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Daria_De
Замечательная, очаровательная, добрая, щедрая… да слов не хватит, чтобы описать, насколько прекрасна Дарья!=) Очень приятный человек, щедрый даритель, так заботится об одариваемых! Чего стоит одна только упаковка дара — видно, что все делает с душой=) Хоть наша встреча была короткой, но осталось столько положительных эмоций и впечатлений)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах