Публичные отзывы FiaL о других сообщниках

FiaL
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Добрый человек и настоящий дару-даровец, который готов прийти на помощь другим людям! И делает это легко и просто, от души. Ирина, спасибо вам за все!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Марленчик — замечательная! Добрая, отзывчивая, помогает сообщникам с передачей даров! Столько много людей выручила) Помогла с общей посылкой из Казани, а это дело нелегкое. Очень ответственна и организованна, можно еще много хорошего сказать, но самое главное — прекрасно, что есть такие люди, их нужно ценить!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике L414
Лена — очень добрый и отзывчивый человек! Она из тех, кто делает добро «просто так», для людей, а не для галочки. Приятно знать, что есть среди нас такие душевные люди
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга — доброжелательная, искренняя, отзывчивая! Очень интересная личность, творческая) Жаль, не успела пообщаться подольше. А вообще Ольга оставила одни позитивные впечатления))
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике FiaL
Дорогая Наташа! Искренне сожалею, что не смогла с Вами лично пообщаться «вживую», но и виртуально чувствуется, что Вы добрый и приятный человек. Ответственный дарударовец) Мы живем с Вами рядышком, и я надеюсь, это не последний наш с Вами контакт! Большой удачи Вам!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Evgeschka
Прекрасная и добрая девушка!!! Дарит от всего сердца, позитивная и умеет дарить не только хорошие вещи, но и улыбки)
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Daria_De
Замечательная, очаровательная, добрая, щедрая… да слов не хватит, чтобы описать, насколько прекрасна Дарья!=) Очень приятный человек, щедрый даритель, так заботится об одариваемых! Чего стоит одна только упаковка дара — видно, что все делает с душой=) Хоть наша встреча была короткой, но осталось столько положительных эмоций и впечатлений)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике FiaL
Милая очаровательная девушка, живая и улыбчивая:) Думаю, я Вас выбрала каким-то шестым чувством — уверена, что дарам с вами хорошо, да и людям тоже)))
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Mamaffka
Мария — прекрасная, заботливая и чуткая!!! Замечательная девушка, добрая, очень отзывчивая! Даже несмотря на расстояния между нами это видно и понятно, ведь у добра нет границ!
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Agress
Катя — очень добрая девушка, всегда готова помочь! Спасибо тебе от всей нашей семьи! Очень рада, что есть на свете такие люди
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике coffenot
Добрая, отзывчивая, пунктуальная! Заботится об одариваемых и просто очень приятный человек=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах