Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пазл
Пазл для людей с оооооочень устойчивой нервной системой. Мы собирали сутки с соседями, бабушкой и дедушкой )
Второй раз — ни за какие деньги. Коробки нет, запчасти вроде все ( пыталась пересчитать — сбилась три раза, устала )))

От себя — ОГРОМНАЯ благодарность дарительнице. Ответственно заявляю — все кусочки на месте. Мы потратила на него 4 часа и готовы осчастливить следующего желающего с УСТОЙЧИВОЙ нервной системой.
Подарено
Отдается в дар Крем для тела
Крем для тела.
Просроченный.
Подарили давно, почти не пользовалась.
Видела подобное в дарах — может на ХМ… Может кому-то сама емкость нужна. Если Не дар — удалю.

На общие встречи в ближайшие месяцы не попаду — так что либо самовывоз либо встреча в метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки
Марки — коллекционерам. Срезаны с конвертов. Отправлю почтой, для тех кто придерживается того же.
Подарено
Отдается в дар Костюм вельветовый 36р.
Костюм женский, вельветовый. Состояние — идеальное. Носился от силы раза 3. Размер 36 европейский, но пиджак скорее 36-38. Длина юбки — 51 см. Цвет на фото не передался. Я бы назвала его скорее бутылочным, Коричнево- зелёным…
Подарено
Отдается в дар Рубашка на девочку
Рубашка на девочку. Б/у. Носилась дочерью очень активно, поэтому состояние среднее. Скорее для домашнего использования. Или под свитер. Размер XS на этикетке, но скорее S.
Подарено
Отдается в дар плаття під шовк
плаття під шовк 40-42розмір на невелику грудь, приталене, біле, з боку на замку.Вибачте що не погладила -зламавсь утюг.платя коротке.як облягаюче то гарно виходить.

От себя: дочке не подошло — дарю дальше. Есть мелкие недостатки — пару пятнышек, но они не сильно заметны, думаю при стирке уйдут.
Подарено
Отдается в дар Графины времени СССР
Два графина. Ни сколов, ни трещин. Состояние отличное.
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги молодежные.
Дар от моей дочери. Предупреждение — хотя они выглядят достаточно легкими — она говорит, что они слегка тяжеловаты. Это надо иметь ввиду. Состояние отличное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алгебра, геометрия 7 класс
Учебники по алгебре и геометрии для 7 класса Мерзляк, Полонский.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алгебра, геометрия. Сборник задач 11 класс
Сборники задач по алгебре и геометрии.
Покупали, когда учились в 11 классе, сейчас может пригодиться школьникам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Орхидеи. Консультация, советы
Это мой дар. Сама не так давно увлеклась орхидеями, и не только цветущими, а именно — реанимацией больных и сильнозапущенных. Столкнулась с тем, что много форумов, много сайтов, но порой они противоречат друг другу. И советы дают, порой, совершенно шаблонные. Готова обсудить любые проблемы и попытаться помочь советом.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская
Блузка женская, размер 44-46. В талии резинки -поэтому хорошо растягивается. В талии от 75 см и больше. Состояние отличное, б/у мало и давно. Из минусов — одна из кнопок плохо держит, отстегивается. Ткань не натуральная — блестящая, слегка внешне напоминает плащевку. Цвет почти как на фото, но в зависимости от освещение цвет слегка меняется. может к новому году кому то для костюма, или на ребёнка перешить. я носила в своё время на гольфик, по типу пиджака.
Подарено
Отдается в дар Калькулятор сувенирный
Калькулятор в футляре. Маленький, сувенирный. Фото рядом с ручкой, чтобы понимать размер. Раньше работал, думаю что если вставить батарейку, то работать будет. Дочке в своё время он как игрушка нравился — открывать и закрывать футляр.
Подарено
Отдается в дар Аромат серии COLORE COLORE SILK
Емкость 100 мл оригинал осталось 3/4 не прижился аромат.
Новая почта или личная встречя с вокресенья по понедельник метро площа льва толстого 8-30 или 20-30.

ARFUMS GENTY COLORE COLORE SILK BEIGE
Ароматы серии COLORE COLORE SILK, словно шелковое платье, искусно подчеркнут Вашу женственность и нежность. Аромат COLORE COLORE SILK BEIGE окружит Вас изысканным облаком, сотканным из древесных нот.
Ноты:
Лаванда, гвоздика, толуанский бальзам, герань, морковь, кора массойи, ирис, кардамон, древесные ноты, табак, бобы тонка, помело, лист фиалки, амбра, ветивер.

От себя. Спасибо дарительнице. К сожалению, запах совсем не мой — поэтому передариваю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар клипсы
Три пары клипс. Может позже найду еще. В одни руки или разным людям. не облезшие, застежки в порядке, но давно не ношу.
Подарено
Отдается в дар Дубленка женская
Дар от моей мамы.
Дубленка с капюшоном ( можно отстегивать) искусственная, но очень мало ношеная, в хорошем состоянии. Размер приблизительно 48-50. На рост около 170 см. ПОГ — 60 см.
Есть небольшое пятнышко -на фото видно. Капнули чем-то. Не очищаю, чтобы не сделать хуже. Думаю вполне можно очистить. Мех в хорошем состоянии, следов потертостей нет.
Самовывоз. Пересылать не буду — она тяжелая.

Девочки, дубленка висит у меня на работе, в шкафу, 7 минутах хотьбы от м. Сырец (10 минут от м. Дорогожичи). Приезжайте — меряйте (с 9 утра до 16.30) в будний день.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузки на девочку
Две блузки. Размер s.
1. Блузка на девочку, худую девушку. Размер XS или s. Рост 150-160. Изначально была ярко-кораллового цвета. Но в процессе стирок слегка потеряла цвет. Очень приятная к телу, но цвет уже не идеален. Кроме легкой полинялости недостатков нет. На 4-.

2. (Обещана Yliakiev.) Блузка на девочку, девушку. Размер XS скорее чем s ( наш скорее 40). Б/у, но в очень хорошем состоянии. На твёрдую 4+. На рост 150-160 см. У меня 156 и на мне сидела как раз нормально, Носила мало, но сейчас она на мне не застегивается. Ни пятен, ни полинялостей нет. Может подойти для девочки в школу.
Подарено
Отдается в дар Женская блузка
Блузка б/у была подарена моей дочери в отличном состоянии, но она ее не носила совсем. Причина — кофточка достаточно прозрачная. То есть белье будет слегка видно. Кого это не смущает, сообщаю, что размер S (42-44). На рост 150-160 см.