Публичные отзывы Filifionka2 о других сообщниках

Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
Несоблюдение кодекса ДаруДар, оскорбление сообщников, отказ отправлять уже обещанные дары, ссылаясь на занятость (месяцами), требование перечислить деньги «на упаковку», ссылки на другие ресурсы, где эти же «дары» продаются. Данный сообщник просто засоряет ленту.
Salomea
Отрицательный отзыв о сообщнике Filifionka2
не советую связываться. мало того, что голову поморочит, ещё и отзыв негативный ради коллективного троллинга оставит, удаляя негавтиные также коллективно из своего профиля.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике solnechnui_dar
У меня только положительные впечатления от общения с Натой. Дары всегда интересные и — большой плюс — красиво оформлены. В противовес негативному отзыву о нарушении традиций ДД приведу цитату из правил написания комментариев и отзывов: «Даритель сам решает, сколько времени ему нужно, чтобы его дар увидели все, кого тот может заинтересовать, и сколько времени необходимо, чтобы выбрать потом самого ему симпатичного.

Не осуждай выбора дарителя. Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.»
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике MilaMak
Людмила, не могу не написать восторженный отзыв по поводу Вашего Мегадара одежды. Это ж сколько надо было терпения — уместить все в один дар, рассортировать, описать… Потом распредлить между желающими и разослать. Просто снимаю шляпу.)))
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике Knopochka00
Интересно, много ли еще человек перевели девушке 5 грн «на упаковку» и больше ничего не слыхали о даре? Надеюсь, только я. (( Вроде столько лет уже на ДаруДаре, а ведусь на такую ерунду.
Да-а, человек аж 30 грн заработал… Можно только посочувствовать.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике GlucklichVogel
Очень порадовали стишком-пирожком. )))
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике kiselev12a
Достали спамеры.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике LESA24
Леся, а я посмотрела Ваши вышивки лентами и не могу удержаться, чтоб не выразить восхищение. Не знаю, считается ли это отзывом, но это же просто супер!
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике Kisulya_Mashka95
Люди, ну есть же какой-то способ защищаться от спамеров! Раньше этой гадости не было в таких количествах!
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике AcquaRumorosa
Приятно было познакомиться еще с одной очаровательной сообщницей.))) Ольга, желаю Вам приятного общения и много полезных находок на ДаруДаре!
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике [105991]
Давно хочу выразить свое восхищение Марией по поводу красивой и точной группировки даров. Просто образец для всех нас.))) Ну и попутно благодарю за красивые и щедрые дарики.)
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике abasya
Вдвойне приятно дарить человеку, близкому по духу и убеждениям.)) И соглашусь с предыдущими отзывами — просто приятное и радостное впечатление от встречи с Сашей.
С Новым годом, удачи в нелегкой волонтерской деятельности и вообще в жизни!
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике IrinaPupkina41
Спам.
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике ZhilinaDianoch
Спам.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике shymko
Очень радуюсь, когда встречаю человека, небезразличного к экологии, и соответствующие дары.))) Удачи Вам и всего наилучшего.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике Mimimo
Прям совестно мне стало — несколько раз встречалась с Валерией, а отзыв не написала. )) Очень приятное впечатление от встречи, и вообще здорово, что на Даре есть такие хорошие и творческие люди. Валерия, надеюсь, останетесь и впредь на Даре, нас, донецких, мало, но мы в тельняшках.)))
(И жалко, что Вы убрали ссылку на бложик, я с большим удовольствием читала. И, насколько знаю, не только я.)
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике [407768]
Эльвина, приятно было познакомиться с Вами. Спасибо за встречу в удобном месте и за помощь в передаче даров!
Filifionka2
Отрицательный отзыв о сообщнике [468416]
К сожалению, пишу отрицательный отзыв, из-за несоответствия дара описанию. darudar.org/gift/5356374/ Состояние дара (трикотажное болеро) было заявлено как «очень хорошее». В реале оказалось с обрезанными завязками и множеством мелких дырочек на плечах, да и общее состояние вполне поношенное. Я бы постеснялась дарить вещь в таком состоянии, да еще не указывая на недостатки. Надеюсь, этот случай останется единичным для дарителя.
Хочу также отметить, что в тут же написанном обратном отзыве употреблялись обороты речи, недостойные дарударовца. Отзыв я написала по объективным причинам, а не с целью оскорбить дарителя.
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике l.shkarupa
Дуже приємно було спілкуватися, хоч і віртуально.)) Детальні відповіді на питання щодо дару, додаткові фото дали можливість обрати саме «свій» дар, який підійшов і сподобався.
Бажаю всього найкращого, дарувати та отримувати дари!
Filifionka2
Положительный отзыв о сообщнике [455467]
Не могу не похвалить человека, любящего пэчворк и животных! Это и мои увлечения тоже. (Даже не увлечения, а образ жизни). Продолжайте делать мир лучше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах