Публичные отзывы Filippika о других сообщниках

Filippika
Отрицательный отзыв о сообщнике [299235]
Глупая ты. Я, например, беру, как ты варазилась «Обосанное», одеяла, подушки и даже бельё для гастарбайтеров, которые приезжают сюда работать. Не буду же я им на свои деньги, которых, кстати, у меня не так много, покупать им новяк. И спасибо тем, кто это всё отдпаёт, а не выкидывает.
Беру корма для поднадзорных зверушек. И поверь, им всё-равно что есть, свежее или твои просроченные каши. Они не виноваты, что их бросили хозяева.
Беру для коллекций. И это не «нищебротство», как ты, дурочка, выражаешься. Это поиски для пополнения. Только человек с пустой душонкой не способен понять, что такое коллекционирование, хобби.
Видела я на сэтом сайе людей, которых увольняли с работы в самые неподходящие моменты жизни. А ты пробовала найти работу любимую, а не для денег? Если нет, то тебе не повезло. Трудно гнобиться всю жизнь там, где ты никто, прислуга, ради денег готовая лизать жопу начальству.
А ты видела матерей-одиночек, которых не берут на работу, потому что «вечно будете на больничном со своим спопливым ребёнком сидеть».
А сколько здесь людей, которые потеряли в одно мгновение всё, девочка, ты в курсе??? Которым всем миром на этом сайте помогали?
Ты — просто глупый, инфантильный ребёнок, которому слишком хорошо в этой жизни, который не сталкивался со своими проблемами, у которого здоровье в порядке и который не может понимать других людей.
Ребёнок, который не знает жизнь. Подрастёшь, если поумнеешь — то поймёшь.
Filippika
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk (своём взаимном контакте)
Олечка, спсаибо сайту ДаруДар. который нас познакомил! Оля — чудесная хрупкая молодая мама, которая всегда готова доставить другим радость, сделать хорошо. Она никогда не опаздывает на встречи, не смотря на то, что у неё маленькая дочка. Всегда улыбсивая, спокойная, ласковая, позитивно настроенная. С ней очень приятно общаться.
Оля, здоровья тебе и пусть сбудутся твои мечты!
Filippika
Положительный отзыв о сообщнике [172043]
Не первый раз получаю от Карины дар. Очень милая, отзывчивая, контактная и трогательная женщина! Она спешит делать людям добро по мере своих сил. У неё очень добрая, ласковая дочка. Карина, счастья вам всем и успехов по жизни!
Filippika
Положительный отзыв о сообщнике gold58 (своём взаимном контакте)
Судьба свела меня с Ларисой. Спасибо за эту встречу! Лариса — добрый, отзывчивый, внимательный Человек с шировкой душой! Она всегда хочет поделиться с другими частичкой своей радости!
Лариса, хочу, чтобы ты не утратила своего жизнелюбия и оптимизма, раздавая другим частички своего счастья!!!
Filippika
Положительный отзыв о сообщнике calconicsa
Подтверждаю всё раннее сказаное про Елену: добрый, отзывчивый чеоловек с широкой доброй душой!
Очень приятно было познакомиться :) счастья тебе и удачи, Лена!
calconicsa
Положительный отзыв о сообщнике Filippika
С большим удовольствием присоединюсь к отзыву Ledi_Banditka — Татьяна действительно желает только то, что ей нужно и будет использоваться, забирает быстро и очень пунктуальна — побольше бы таких сообщников.
Также отдельное спасибо за рассказ с отзывом о Ягодах Годжи. Уже купила и пробую.
Filippika
Отрицательный отзыв о сообщнике [283993]
Способна без предупреждений и звонков передарить дар, который уже обещан и на который рассчитываешь, другому. Причем дар я готова была забрать в первые же дни, но она не могла найти время для встреч.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах