Девочка. Родилась 12 mar 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Бедные сообщники, не ломайте голову больше:D Ник читается как Финхерлинтей.
ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ — Я НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ, НЕЕЕ СВЯЯЯЯЗЫЫЫЫВААААЮЮЮЮСЬ!!! С ПОЧТОЙ И НИЧЕГО НЕ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НИ ЗА ДЕНЬГИ НИ ЗА «НУ ПОЖАЛУЙСТА»

Всё, что мне подарено и по каким-либо причинам не подошло или не используется — всегда дарю дальше.
Безымянный Фин. Вот родители назовут, а человеку не нравится, придумывает себе прозвища. Поэтому — Фин и Алекс, семейная пара.
Супруг — повар, поэтому нас интересуют всяческие кухонные штучки, утварь, приправы и привезённые вами съедобности из других стран. Бирюзовая мечта — керамические ножи, мой мальчик будет счастлив заполучить их, а я буду безмерно благодарна дарителю (ну а что, вы же желаете квартиры и загородные дома :D).
По непонятной причине меня никак не желают брать на работу. Ухайдакано на собеседования море проездных, как результат — «мы вам перезвоним». Странно и обидно, недалёких и скучных берут, Финика — не берут. Соу сэд.
По этой причине желаю немало разных вещей. Нет возможности покупать самой, так как нет работы, нет возможности выпрашивать у родителей, так как нет родителей. Поэтому именовать меня хапугой с вашей стороны не есть праведный гнев.
Самый приемлемый для меня вид дарения — ОВ.
Страстно желаем обзавестись татуировками^_^ (Сашке ещё и переделать уже набитый кошмар весьма актуально)

Я в общих чертах:
— НЕ понимаю и НЕ принимаю гомофобию, трансфобию и иже с ними. Унижая этих людей в первую очередь вы выставляете себя напоказ, как человека ограниченного и бескомпромиссного, что чести вам не делает.
— НЕ люблю детей. Просто не люблю. Это не значит, что я готова их бить-унижать-расстреливать, отнюдь. Если вам дети нравятся и вы готовы их заводить — на здоровье, пусть у вас всё сложится. Но себе я детей не хочу совершенно. Я могу пообщаться с ребёнком, поиграть, поболтать — но не рожать и воспитывать. Это тривиально «не моё». Ничто так не выводит меня из себя как фразы а-ля «ты будущая мать» или «как же можно их не любить, они такие миииилыыыыеее». На мой взгляд змеи очень милые, но я же не навязываю вам каждому по змее для сюсюканья :)
— у меня врождённый дефект зрения, вследствие чего глаза «бегают» Пожалуйста, проявите благоразумие, а не совковое воспитание, мне неприятно слышать за спиной шёпоток «ой, она наркоманка что ли», «постоянно врёт, вот глаза и бегают» и тому подобное. Я ничего у вас не спёрла, не торчу на игле и не вру на каждом шагу, у меня лишь болезнь глаз, думаю это вполне приемлемо для понимания;
— да, мне действительно 26 лет, я не обманываю и не приписываю себе лишние года, сие мне незачем;
— я не выношу навязывания своей точки зрения, вы можете думать что угодно, но заставлять меня думать так же — некорректно как минимум;
О наболевшем — сначала сие явление вызывало недоумение, потом — раздражение, сейчас — вымораживает. Девушки, будьте объективными к себе, своей фигуре и размеру! Ты желаешь вещь 40-го размера, ты получаешь дар, ты пишешь благодарность с фото, а на нём как минимум 46-ой и слова в духе «спасибо, подошло идеально». Какое, к чертям собачьим «идеально» если бедная вещь трещит по швам!!! >_<
"«неужто кто-то это дочитает и не заснёт… ведь все так любят говорить о себе и не слушать о другом»"

Я — даритель-придира и я хочу знать, зачем вам эта вещь и почему вы её хотите, поэтому «немым» желающим дар не достанется. Фраза «очень желаю» вызывает у меня нервный тик><
Я — желающий с ограниченным количеством поездок, поэтому прошу моего дарителя о встрече в метро либо привезти дар на ОВ. Причина описана в самом начале анкеты.


http://www.imageup.ru/img266/1394850/pochtalony-ov.jpg Схема для поиска некоторых дарителей, специально себе здесь оставлю.