Девочка. Живёт в городах Уфа, Москва. Сообщница с 15 sep 2010.
Её пригласила Zesta 81. Она пока никого не пригласила.
Привет!
Я учусь (аспирантура) и работаю (IT-сфера)… На досуге люблю посмотреть хороший фильм, почитать что-нибудь, или (что бывает чаще всего) просто серфить по интернету :) Люблю спорт: постоянно хожу в бассейн, мечтаю заняться танцами и большим теннисом…
О дарах. Буду стараться дарить только вещи в хорошем состоянии, постесняюсь выложить то, что будет требовать какой-либо доработки.
О политике дарения…
Предпочтение буду отдавать уфимцам, ибо
с почтой пока не хотела бы связываться.
Для меня важна мотивация пользователя при пожелании дара, так что комментарии к дару очень приветствуются. Так же
буду обращать внимание на то, что пользователь написал о себе…

Что буду желать… Даже не знаю, пока я получаю огромное удовольствие просто от просмотра процесса дарения-пожелания.
Не могу сказать, что я коллекционирую что-то… Просто есть вещи, которые могут оказаться нужными мне и моим близким, вещи, к которым ляжет душа))
Кроме того, мне интересны дары для домашних животных. У меня 15-летняя кошка-резвушка Снорк. Порода регдолл, голубоглазая среднешерстная балбесочка :) Фото ниже :)

Моя жизнь довольно круто изменилась, в очередной раз :) Я совсем недавно переехала в Москву, чтобы воссоединиться со своим родным человеком :) Мы начали снимать квартиру, в связи с чем у меня повышенный интерес к предметам обихода и проч. Так как я еще не нашла работу и обеспечивает нас пока только МЧ, буду очень рада любой бытовой мелочи :)