Публичные отзывы других о сообщнице Flamm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв
Удивлена, что у Лены нет ни одного отзыва. Лена — добросовестный и порядочный сообщник ДД и просто приятная девушка. Дарит достойные дары, в свою очередь желает только то, что ей действительно необходимо. После встречи и общения (пусть и непродолжительного) с ней у меня остались только приятные впечатления. Желаю удачи не только на просторах ДД, но и за его пределами :)
Garynych
Положительный отзыв
Лена милая, добрая, отзывчивая девушка с чудесным карапузом сыночком ))) добра вам, здоровья, семейного счастья и достатка!
olchik-1
Положительный отзыв
Лена очень приятный человек, пунктуальный и ответственный. Оперативно забрала дар.
Всех вам благ!!!
Flamm
Положительный отзыв о сообщнике olchik-1
Побольше бы на сайте таких прекрасных, доброжелательных и ответственных сообщников)

Ольга, очень приятно было с вами познакомиться! Спасибо вам за нужнейшие дары(особенно приятно было увидеть книжки, они мне точно понадобятся) и за такую удобную для меня встречу. Всех благ вам и вашей семье!
Olavaz
Положительный отзыв
Да, действительно.тоже удивляет, что нет отзывов о таком милом, игривом человечке.очень приятно было с Вами познакомиттся, Леночка.желаю Вам всего доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах