Публичные отзывы других о сообщнике Flanker_87

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

GoodMorning
Положительный отзыв
Благодарю за блокировку Активити! :)
ELUNA
Положительный отзыв
Activity:«Кто был рад моей блокировке, может поблагодарить за это московского смотрителя Flanker_87.»

Благодарю!
ermine_999
Положительный отзыв
Большое Вам спасибо Андрей! Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи во всём и всегда! С уважением!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Андрей очень ответственный сообщник.
Готовый помочь в любой нестандартной ситуации на сайте.
DeeDeeDeeDeeDee
Положительный отзыв
Я тебя люблю:)
gorozhanka
Положительный отзыв
Андрей — заметный, исключительный и глубоко порядочный сообщник. В общем, один из тех, кому я смогу оставить на хранение тот самый кейс с миллионами инвалюты, когда он у меня (пора уже, пора!) появится.

Как ни странно, дарить и одаривать нам случалось друг друга только вне ленты. И это, во многом не протокольное действие, помогло в очередной раз убедиться в том, что:

— я имею дело с человеком, очень обязательным. До минут, процентов, граммов и прочихми-ми мини-измерений.

— Я имею дело с человеком глубоко нестяжательным — тем, кто, например, готов потрать драгоценные часы своего выходного (а Андрей — отличный специалист в своей профессиональной области — им, в отличие от будничных бездельников, положено отдыхать в выходные) на перенос-перевоз-переезд достаточно дееспособных, хоть и находящихся в легкой панике, граждан.

— Я имею дело с человеком просто очень добрым: обладающим не наносным сочувствием, готовым написать сто смайлов и уверения в том, что он с тобой, а способным на деле доказать свою готовность к помощи.

Как-то вот так.

А, нет, не все — и еще, что меня давно не устает забавлять — диссонанс в ряде публичных, иногда вызывающих негодование у ханжей, проявлениях — резкости суждений, неподцензурности формулировок и фактически проявляющихся качествах — хорошей эрудиции, жизненной мудрости и терпимости, а также врожденной интеллигентности — этой способности к эмпатии, пониманию ситуации и стремлению к ее фактическому, а не внешнему, урегулированию.
Flanker_87
Положительный отзыв о сообщнике gorozhanka
Я тебя не забуду.
Прощай.
Надеюсь, мы станем умнее.
xomka777
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, очень добрый и щедрый. Рада знакомству :)
Resurs
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Где-то я уже писал, что «снос» положительных отзывов о смотрителях является свидетельством их активной работы на сайте :-). Но это замечание — лирика, теперь по правилам ППП. С Андреем лично не пришлось познакомиться, Андрей неоднократно помогал мне передавать дары в другой город и забирать их для меня. При этом делал это с такой огромной скоростью (буквально 2-3 дня!), что даже сейчас, имея собственный большой опыт, я восхищаюсь такой оперативностью! В общении на сайте неоднократно получал от него консультации по правилам оформления даров и использованию инструментов оформления.
Да, было дело, скрывал он мои дары в черновики, но это было справедливо и претензий по этому вопросу я не имею :-)
Слышал о претензиях к нему, жёсткий человек, но таким и должен быть мужчина по отношению к разноплановым сообщникам, иначе — заклюют :-) Исправлю: нет в нём ничего жёсткого, образец мужчины-бойца с устоявшимися жизненными принципами, без признаков личной агрессии. Полное соответствие принципу: «Сильный слабого никогда не обидит!».
В личных разговорах — корректен и терпелив, этого более чем достаточно для нормального общения.
Вот теперь и лично познакомились, чему я очень рад! Прекрасный собеседник, интеллектуал со своим чётко сформированным отношением к жизни. Способность вести диалог восхищает: он очень тонко чувствует собеседника и может иногда ответить на вопросы, которые ему в явном виде и не были заданы! Нашлись некоторые точки по воззрениям на отдельные жизненные ситуации, где мы, скажем так, не договорились, однако считаю это естественной практикой отношений между людьми разных поколений. Это не мешает вести диалог конструктивно, без обид, понимать друг друга, даже не соглашаясь с некоторыми тезисами оппонента. Беседа длилась не один час, а пролетело время как одна минута. Ситуация не позволила ответить на один из его вопросов: «Почему…?» Отвечу здесь, загадкой. Ответ не в разгадке, весьма тесно примыкающей к существу заданного вопроса, а в тексте самого вопроса: «Чего нет, не было и никогда не будет, а если будет – то весь мир погубит?».
Удачи на дорогах… жизненных!
panterka.egorova
Положительный отзыв
Извиняюсь конечно, может не в тему, но так похож на Хит Леджера или Джозефа Гордон-Левитта… крутттоооо))
А вообще хотела сказать насчет того кто говорит что жесткий человек — полностью не согласна, помог разобраться в одном вопросе и ответил не обидев ни меня ни того человека! вижу быстродействие, всем старается помочь, а это главное здесь…
P.S. эх, не умею красиво писать, простите)
Vasja_slvm
Положительный отзыв
Cделает замечание, если заметит, что человек не прав. Не станет выгораживать или поддерживать того, кто поступает неправильно, даже если это его друг или товарищ. Но и оставит шанс исправиться. Стремится, чтобы люди вокруг него были лучше. Если показать ему, что он ошибается, постарается исправиться.
Не делает того, за что бы не стал отвечать.
Помогает сообщникам разобраться в работе сайта. Зачастую проявляет просто завидное терпение. Старательно отвечает даже на достаточно дурацкие вопросы.
Ко всему хорошему несколько раз помогал мне передавать вещи московским сообщникам.
igra-20
Положительный отзыв
Андрей — добрый, умный и отзывчивый человек, терпеливый смотритель. Ему небезразлична судьба сайта. Его решения обдуманны, его чувство юмора не оскорбляет сообщников.
Musulmanochka
Положительный отзыв
Много делает для Дару-дара. Очень много делает для Дару-дара. Но многие об этом совершенно не подозревают.
Андрею респект и мое искреннее почтение.

Добавление год спустя:
Андрей — альтруист с большой буквы. Иногда мне кажется, что для Дару-дара он делает намного больше, чем сами разработчики. :)
Сообщников подобных ему, отдающих практически все свое свободное время процветанию сайта, я пока еще не встречала.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Согласна с отзывами Карабоза и Юры Ресурса об Андрее. Он много времени уделяет на разъяснения новичкам! Правда на мой взгляд, Андрей все же жесткий и иногда даже резкий, но при этом в душе добрый и пушистый! (доказательство хвост :-) ) Мы с Андреем не всегда сходимся во мнениях, и иногда даже жестко спорим, но при всем при этом он приятный человек и хороший сообщник.
п.с. С Днюхой)
natalija
Положительный отзыв
Андрей довольно таки добрый молодой человек.Не высокомерный.И очень умный. остальное уже написали
ohonyok
Положительный отзыв
Приятный в общении, тактичный и воспитанный молодой человек! После общения в Благодаре сложилось приятное впечатление.Смог вникнуть в проблему, разобраться что к чему и дать дельный совет.Побольше бы таких сообщников и толковых смотрителей на Дару-даре!
gyryano
Положительный отзыв
Я, к сожалению, не знакома лично, общались только в интернете, но могу с уверенностью сказать, что, несмотря на молодость (по сравнению со мной), Андрей очень разумный, корректный и выдержанный человек. А нелюбовь многих к смотрителям… Ну что же… Даже если Вы — Ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест Ваших крыльев (с)
Natalyushka
Положительный отзыв
Справедливый, терпеливый и вообще замечательный Человек(с большой буквы)! Много делает как смотритель.
Спасибо Андрей за всё!
FunnyCrispyThing
Положительный отзыв
Хороший человек! Помог разобраться с вопросами, возникающими при взаимодействии с сайтом. Его ответы на вопросы очень толковые и приходят невероятно быстро. Разоблачает плохих людей на сайте — респект!
Suaxini
Положительный отзыв
Андрей — один из немногих, на мой взгляд, самостоятельных людей, которому не надо ничего объяснять, просить, гоняться за ним. Все легко и просто. И даже немного неудобно, ибо пересеклись мы с Андреем когда ОН привез для меня оказию и ОН же меня сам и разыскал, чтобы ее отдать. Вот впервые со мной такое, это удивляет и… мотивирует!
lanaosa0
Положительный отзыв
Андрей истинный смотритель ДД, всегда поможет, войдет в определенную ситуацию сообщников, подробно объяснит любые вопросы, относящиеся к ДД, спасибо Вам, что Вы свое время тратите на нас и хочу пожелать от себя, чтобы сообщники Вас по возможности поменьше расстраивали!
Lucylyt
Положительный отзыв
Когда-то обратилась со своей проблемой в блог ДД, Андрей помог, терпеливо выслушал (вычитал) и рассказал что и как…
Спасибо за помощь и терпеливость, что вы помогаете другим)
kid3
Положительный отзыв
Андрей -отличный Даритель и Добрый человек!
Знаю его давно на ДД но вот лично удалось только сегодня встретиться, дары у него отличные.
Спасибо вам за исполнения желаний ;)
Рад был знакомству!
Arabeska
Положительный отзыв
Огромное спасибо Flanker_87 за его труд на данном сайте! Обожаю его чувство юмора! Да иногда нам кажется что именно с нами что-то сделали несправедливо, но подумав… а таки справедливо)))
milen20
Положительный отзыв
Знакома с Андреем лично, он мне в свое время очень помог и по-настоящему выручил. За это и был написан этот мой отзыв. За эту помощь я ему искренне благодарна! И отзыв мой положительный только из-за этого.

Но! Я ооочень долго наблюдала за происходящим (уверена, что была свидетелем лишь совсем малой толики того, что вообще имело место), прежде чем написать вторую часть моего отзыва.
Но при этом Андрей часто бывает резок и несправедлив, по моему мнению. Вместо поддержания благоприятной атмосферы (в чем и заключается роль смотрителя) очень часто провоцирует собеседника, завуалированно или явно — когда как посчитает нужным, и упивается процессом. И ладно бы, если бы его оппонентом был хам какой — так ничего ж подобного!.. «Миссия», «традиции» Дарудара и т.п. — его любимые слова, которыми он мотивирует свои поступки (баны хороших и искренних людей, в частности), а слова его — истина в последней инстанции, и лучше никому это не оспаривать — лучше не будет, правды вы не добьетесь, а вот на неприятности нарветесь как пить дать.
Поступки его полностью устраивают создателей сайта, что заставляет всерьез задуматься.
Выводы каждый сделает сам для себя.
Точка. Занавес.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах