Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар платье на 1,5-3 года!!!
просто домашние, или на улицу гулять!!!
От себя: Дарим дальше так ка на нас уже мало к нему у нас подобралась еще футболочка такая же в горошек! Если нужны точные замеры спрашивайте.
Подарено
Отдается в дар Костюм детский
Снаружи велюр, внутри х/б, утепленный синтепоном. Написано на 6 лет, но я думаю, на меньше (знающие мамы в комментариях подсказывают, что где-то на 2-2,5 года). Длина штанины от паха до низу 30 см, рукава 25 см. Состояние на 4-.
Из недостатков (на фото): выбеленная полоса на кофточке, дырочка на рукаве. Постараюсь подшить :)
Спасибо makrina за дар, костюмчик нас очень выручал в прохладную погоду, носили с удовольствием, дарим дальше поскольку на дочку уже стал маловат!
Подарено
Отдается в дар блузка
блузка леопардовая, ткань как называется — не знаю. почти прозрачная, размер большой — не меньше 54, думаю. очень красиво смотрится на большой груди. я носила когда была покрупнее — сейчас она на мне не смотрится. состояние — б/у, но на «4+»
От себя: одела я ее один раз и поняла что для меня она слишком прозрачная, дарю дальше!
Подарено
Отдается в дар кенгуру
http://darudar.org/gift/928109/ спасибо большое Валюше за дар!
Дочка подросла и кегуру мы уже не пользуемся, поэтому дарим дальше!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофта для ребенка до 1,5 года.
Красная кофта с капюшоном, на молнии, в верху молнию нужно подшить немножко.Длина по спинке 37см.Длина рукава вместе с плечом 35 см.Ширина по груди 31см.Ширина по низу 33см.
Подарено
Отдается в дар Крокодил не из киндера.
Не знаю даже откуда он у меня появился, вот такой вот маленький крокодильчик думала что из киндера оказалось, что от брелка для ключей, на головке маленькая дырочка в которой было вставлено колечко с цепочкой, оно вылетело и он стал очень похож на игрушку из киндера.
Подарено
Отдается в дар Спортивная куртка на подкладке р.52-56.
Куртка спортивного стиля.На пышечку с большой грудью и маленькими бедрами, или может она для мужчины, точно не знаю, так как мне ее подарили из-за того что у меня пышные бедра 120 см объем, на мне она не сходится немножко, а в груди великовата.Размер приблизительно 52-56.Хороший внешний вид но очень хлипенькие молнии, вернее собачки на них.Одна собачка на кармане отсутствует, куртка застегивается но молнии лучше поменять на более крепкие.Более точные замеры добавлю позже.
Подарено
Отдается в дар Слюнявчик для малыша.
Слюнявчик для малыша.Из слюнявчиков уже выросли, переходим на передники.Цвет розовый.
Подарено
Отдается в дар Еще одна шапочка.
Шапочка махровая для ребенка до 1,5 года.Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на ребенка до роста 86см.
Комбинезон и шапочка которую мы носили вместе на осень-начало зимы.Рост максимум до 86см.Есть пятнышко.Наполнитель синтапон.На втором фото видно пятнышко возле вышивки.Цвет бледно розовый с голубыми вставками.
Подарено
Отдается в дар Панамка детская.
Панамочка для ребенка гдето до 1-1,5 года, на объем головы до 46-47см., летняя, легенькая.
Подарено
Отдается в дар костюмчик летний на девочку.
Летний, льяной костюмчик (сарафанчик+бриджики)на девочку где то до1,5года.На длину по спинке 35см, ПОГ по груди27смДлина бриджиков31см.Есть пятнышки.
Подарено
Отдается в дар Сумка-клубничка.
Сумка хозяйственная «Клубничка».Мне подарили но у меня уже есть такая сумочка.Дарю, она новая но есть дефект по шву немного не зашита производственный брак… Цвет сумки малиновый.
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар книгу.
Роман польского писателя Ярослава Ивашкевича.
Подарено
Отдается в дар Еще одна книга в дар.
Всемирноизвестный роман Даниеля Дефо«Молль Флендерс»повествует о девушке, которую социальные условия толкнули на путь проституции и воровства.
Подарено
Отдается в дар Пудра.
Отдам в дар пудру для смуглой или загорелой кожи.Почти новая два раза пользовалась когда кожа была загоревшая.Фото будет чуть позже.
Подарено
Отдается в дар Футболка.
Футболка для мальчика подростка.Длина 63, ПОГ 38
Подарено
Отдается в дар свитер б/у для мальчика подростка
свитер для мальчика подростка, размеры длина61, длина рукава вместе с длиной плеча56, по груди46.
Подарено
Отдается в дар Альбом с новогодними открытками.
Отдам в дар альбом с новогодними открытками. Толстый альбом в котором с одной и с другой стороны листа наклеены несколько новогодних открыток.Все открытки 1954-63года.
Страниц: 2