Мальчик. Родился 08 oct 1991. Живёт в городе Москва. Сообщник с 04 jul 2009.
Его пригласила DaryaDarya 535. Он пока никого не пригласил.
Дару-Дар ценю больше всего за возможность найти недостающие юбилейные монеты РФ (коллекционирую) и интересные книги почитать. Хоть много книг и скачиваю, но бумажные очень ценю и люблю!

Самовывоз—ДА
Личная встреча—Да
ОВ—иногда
ОП—иногда
Почта—только детям и коллекционерам

На Дару-Дар выкладываю только то, что хочется отдать знающим и действительно нуждающимся в этом людям. Так много ненужных вещей отдаю на Фримаркетах, книги в Бук-Кроссинг (Книговорот) в разничных местах. Так что если какие-то дары попали сюда, то имейте ввиду, вам нужно обосновать зачем он вам, ибо именно на Дару-Дар он оказался не случайно

Зовут Евгений. Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана. Веду активную студенческую жизнь и люблю учиться. Выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Женат

Увлекаюсь дизайном (графическим), люблю проводить время с друзьями, посещать кинотеатры и выставки современного искусства, музеи техники.Люблю читать. Читаю все циклично, т.е. Немного художественного, потом по личностному развитию, деловую литературу, узкоспециализированнную, а потом снова художественную и так по кругу.

Я за ЭКОЛОГИЮ! Бумагу, пластик, стекло, металл, батарейки, электронику не выкидываю в мусор, а собираю и отвожу в пункты раздельного сбора. Просьба тем, кто получает от меня дар: если вещь вам стала ненужна, то передарите ее или отвезите в на переработку! Это мое требование.

Выкидывая вещи (пригодные и непригодные), вы проявляете неуважение:
---к Природе: она дала вам жизнь и кормит вас по сей день. Хотите, чтобы она отомстила вашим детям?
---к Себе: вы потратили свои деньги, силы и время, чтобы что-то купить, съездить получить дар, а потом выкидывать? Значит вы выкинули свои деньги, время и силы. Лучше тогда сразу потратить эти ресурсы на то, чтобы провести время с семьей, близкими, друзьями.
---к Человечеству: в каждой веще заложен труд других людей! В каждой веще заложены колосальные научные исследования! Чтобы вы смогли купить свой iPhone, люди горбатились в шахтах, добывая ресурсы, разработчики ломали головы над ПО и электрическими схемами, а пилот грузового самолета ушел из дома от родных на всю ночь, чтобы перевезти из Китая к нам ваш будущий телефон. 20-ти летний консультант в магазине ублажал вас и старался как можно лучше обслужить, чтобы вы купили телефон, а он получил свою очень небольшую зарплату, на которую он сделает подарок своей девушке, купит мороженное и пригласит в кино.

Пожалуйста, снижайте количество покупаемой продукции. Дарите ненужные вещи. Отправляйте на переработку то, что дарить уже нет смысла.

Бесполезные факты обо мне:
— Общительный.
— Стараюсь помогать людям (даже незнакомым), если в состоянии это сделать.
— Люблю математику.
— Одно из хобби — реклама. Люблю узнавать новости из мира рекламы, PR и т.п.
— Собираю юбилейные монеты РФ.
— Ненавижу шоколадный батончик МАРС
— Телефон — это средство связи. Для всего остального есть ноутбук.
— Не умею рисовать, петь, играть музыку.
— Всегда хожу с блокнотом или ежедневником.
— Ненавижу кинзу. Отвратительный вкус и запах. Фу!