Публичные отзывы других о сообщнице Flexibility

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maria7772
Положительный отзыв
Хотя я Катерину и не видела лично, но точно знаю -очень хороший человек! Отправила мне дар почтой, вещи в даре были все чистые, пахли прекрасным стиральным порошком:), аккуратно сложены и упакованы. Это говорит о том, что человек очень внимательно относится людям и бережет свою репутацию, и характеризует ее, как прекрасного сообщника и дарителя!
aallena
Положительный отзыв
Очень отзывчивая девушка. Легко было договориться о встрече и приятно, что Катерина предложила встречу в метро. Рада была общению)))
Luza
Положительный отзыв
Мне понравилась наша встреча с Катериной. Понравилось общение и все разговоры по поводу встречи. Катерина предложила удобную для меня встречу, не затягивала с решением «кому подарить». От общения и встречи у меня осталось только приятное положительное впечатление. Только добрые слова выражаю в её адрес.
DiNova
Отрицательный отзыв
Сначала пообещала дар, а затем без причин сменила свое решение. Это невежливо и бестактно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах