Публичные отзывы других о сообщнице Flina11

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svao27
Положительный отзыв
Взяла на себя смелость написать первый отзыв о Галине. Хочу сказать, что она просто потрясающая женщина и действительно очень симпатичная и в отличной форме, честно не понимаю как такая красавица может плохо получаться на фотографиях. С Галиной очень приятно и интересно общаться, жалко у меня было мало времени. Как сообщница очень добросовестная, быстро и легко договорились о встрече, точнее Галина очень быстро приехала ко мне за дарами ))). Я очень рада, что познакомилась с Галиной. От себя хочется пожелать успехов в выращивании домашней оранжереи алое и прочих растюшек, а также удачи во всех делах и начинаниях!!!
annushka666
Положительный отзыв
Галина- очень доброжелательная и приятная в общении девушка!
А так же мобильная и коммуникативная, очень легко договариваться о встрече:)
Образцовый Дару-Даровец:)!
TatyanaSud
Положительный отзыв
Не могла удержаться и не написать отзыв о Галине)) Очень уж она мне понравилась)) Очень добрый и отзывчивый человек! Рада, что хоть чуть-чуть, но имела возможность с ней пообщаться) После общения с ней как-то хорошо и радостно )
Спасибо Вам, Галина!)
marga21
Положительный отзыв
Человек-позитив! Обожаю людей с юмором! Легкий, свободный человек! Галина -вы прелесть!))))
naira
Положительный отзыв
Галина! Сказать, что я Вам благодарна — это так мало!)) Просто зачитываюсь Никитиным, сделала и купила, что смогла из обучающего материала, начали закаливание, — притворяю в жизнь все то, что еще не поздно). Спасибо Вам много-много раз! Что-то, конечно, я чувствовала на интуитивном уровне, какие-то ошибки совершены уже безвозвратно, но сколько я еще могу успеть благодаря Вам! Обнимаю!
Для всех прочитавших будущих и состоявшихся мамочек читать тут от корки до корки: nikitiny.ru/knigi-i-statyi-nikitina
Plazma
Положительный отзыв
Какая добрая, чудесная, милая девушка!!)) Пунктуальность, доброжелательность и юмор- лучшие сочетания на свете!)) Удачи всегда и во всем!!)))
O.lesya
Положительный отзыв
Галина очень обаятельная, живая и энергичная — это чувствуется буквально с первых минут общения!!! Оперативно приехала за Даром и при этом еще и меня одарила,- яблочками!!! — Спасибо Вам!
Merelysvet
Положительный отзыв
Галина, Вы замечательная и щедрая дарительница, с прекрасным чувством юмора и неистребимым позитивом. Было очень приятно общаться с Вами не только в ленте, но особенно на ОВ. Благодарю и очень рада знакомству.
ewevinka
Положительный отзыв
Галина чудесная девушка, красивая, обаятельная, позитивнейшая))) Сообщник готовый к самовывозу в любое время) Ответственная, и очень внимательная)))) Так приятно общаться с такими солнечными людьми!))) Вы просто сделали мой вечер))) Желаю вам исполнения всех мечтаний и желаний, пусть ваша осень станет солнечной и счастливой)))
Magreta
Положительный отзыв
Галину видела всего лишь минутку, так мало мы общались при передаче дара, но впечатления остались только самые позитивные! Галина, еще раз хочу поблагодарить за ДАР и за легкое и приятное общение!
Dark_Narcissus
Положительный отзыв
Вы очень ответственный даритель. И просто наповал поразили тем, что согласились принести на ОВ столь тяжелую вещь, как растение с горшком. Спасибо вам большое и удачи во всех начинаниях! =)
MaRiSHa_OrI
Положительный отзыв
Не в первый раз уже встречаемся с Галиной на просторах дарудара=)
Желала у меня два раза услуги красоты, и несколько раз была у меня вне ленты даров
С Галиной очень легко договориться о встрече, ей приятно дарить — всегда пунктуальный, добросовестный, позитивный человек, интересный собеседник (сколько нового я от нее узнала о массаже, ручной пластике, депиляции!)
Успехов вам во всем!=)
estinka
Положительный отзыв
Галина потрясающая! Это заметила и моя 8 летняя дочь, а детей трудно обмануть! Столько энергии, позитива, море обаяния!
Отдельное спасибо за предложение и передачу моего дара на ОВ!
ytimofeeva
Положительный отзыв
Энергичная женщина и увлекающаяся натура, которая не боится пробовать что-то новое. Такого человека было приятно одаривать!
EleonoraBorisova
Положительный отзыв
Какое счастье, что еще остались такие прекрасные, чуткие люди, как Галина! Очень оперативно пообещала замечательный дар, сама привезла его мне, да еще и бонусом вкусности, заранее ознакомившись с моими желаниями в профиле. Я даже растерялась от такого отношения, поэтому теперь искренне благодарю Вас, Галина! Очень приятно было познакомиться и присоединиться к отзывам сообщников, которые также, как и я, получили от Вас частичку добра, внимания и позитива.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах