Подарено
Отдается в дар хомяк интерактивный
В рабочем состоянии, требуется замена батареек. Можно его кормить и развлекать скачав приложение.
Подарено
Отдается в дар пуховик стеганый осень-зима
Куртка на девочку, слегка приталенная. Носили активно, но сама куртка очень хорошо сшита, все цело и на месте. Сезон осень зима. На размер от 4,5 до 7 лет. В хорошем состоянии, все кнопочки заклепочки на месте, молния исправно застегивается. Курточка теплая, на синтепоне, до минус 10 подойдет. Цвет шоколад. Капюшон вшит в пуховик, сама куртка очень качественная( знала бы что такая классная, купила бы еще одну на вырост с удовольствием).
Подарено
Отдается в дар детские книжки
Все книжки в хорошем состоянии, пять сказок новая, купили и уже начитались, вот дарим другим деткам. Желайте и другие дары.
Подарено
Отдается в дар игрушка молекула
Игрушка похожа на молекулу, уменьшается и увеличивается. Подойдет для игр с детьми. Прикольно в ванной мыльные пузыри надувать ею.
Подарено
Отдается в дар клатч
Клатч или маленькая дамская сумочка в стиле коко шанель. Кож зам, покупала честно за смешные деньги, хотя смотрится со вкусом и дорого. Нужна мне была для фотосессии скорее, изъянов никаких в ней нет, но мне не нравилась застежка, замочек ненадежный, не советую класть туда что то ценное и выходить на прогулку, растегнуть очень легко. Однако я знаю что эта вещица кому то приглянется, ведь найдется много поводов выйти с ней и на прогулку или еще куда да и вообще можно использовать как косметичку. Только самовынос. Смотрите и другие мои дары.)))