Ну, если по правилам сайта это нормально? То ни в чем. Просто, ознакомить сообщников. Многим будет интересно. Если же это все же нарушение, то наверное, призыв к блокировке или предупреждению. Но это уже Вам виднее
Не знаю, в ту ли тему пишу, но если нет, перенаправьте в правильную.
Товарищ напакостил многим сообщникам, наполучал отрицательных отзывов, после чего удалил свой профиль darudar.org/users/[354547]/responses/#response_613701 и создал новый darudar.org/users/glennii/ даже почти не скрываясь (Хотя, что забавно, сменил пол и город :)))). С чего начал свою деятельность с нового профиля, тоже прекрасно видно. darudar.org/users/glennii/activity/
По-моему, она без Ольги просто жить не может :) А может и не только без нее. Просто человек энергетический вампир и ему надо к кому-то докопаться. Иначе, жизнь не удалась :) А от дарения такие люди удовольствия не получают. Только от склок.
Дарю, что считаю нужным. И лента меня совершенно не смущает. Это у Вас проблемы восприятия
Дары здесь не «выпрашивают», а потому и нет никакого унижения. А хотите, чтобы лента не выглядела, на Ваш взгляд, убого, добавьте в нее СВОЙ дар на килограмм или даже мешок конфет :)
Приходят новые люди и кому-то это может понадобиться. Да и те, кто есть на сайте сейчас, не могут же мониторить постоянно. В этот день не увидели, после очередной перепубликации увидят. А поиском очень мало что находится. К тому же в одно время может быть, например, неудобен способ получения дара (к примеру самовывоз), а при следующей перепубликации такая возможность может появиться. Обстоятельства у всех разные. А многие и вообще заходят на сайт далеко не каждый день.
Лучше бы, наоборот, был шанс переопубликовывать хотя бы раз в неделю.
И меня в «Зеленый мир» пригласите, пожалуйста
Только на Ваш субъективный взгляд
Так и тусите себе тогда на Авито. Там все для вас и условия, и публика (разве что потрындеть негде). А здесь вам просто тогда нечего делать. И слава Богу, что есть еще такой сайт, где ценится «рейтинг хорошего человека». Этим он и ценен и уникален.
Понятия не имею. Я не админ, и даже не смотритель.
Зато лента снова движется. Думаю, это со сбоем было связано.
Возможно вы профиль перепутали. Это все вот здесь вроде darudar.org/users/Kitten_Lord/
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с лентой даров у всех проблемы, или это только у меня что-то в настройках сбилось? Отображается только 4 дара «Черновика» и больше ничего не меняется. :( Информации про сбой сайта нигде не нашла.
darudar.org/gift/7081206/ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 30 рублей
«Приму в дар две банки кукурузы или горошка» darudar.org/gift/7080096/
darudar.org/gift/7080094/
Юля! Мне, если честно, все равно, что там у кого с арифметикой. Просто не люблю, когда разборки идут за спиной у человека, который ответить не может.
А Вы считаете уместным сводить счеты с Ритой сейчас, когда человек заблокирован и не может Вам ответить?
Юля!
Какая правильная фраза про «не пакуйте излишне много нехрупкие дары!»
Как же бывает обидно, когда люди дарят только через ОП, при этом одну мятую открыточку заворачивают в толстенный картон с 2-х сторон. И в итоге, платить за нее приходится как за почту, а то и больше. Да еще ехать за ней в такую даль.
Минимальной картонной подложки и целофана вполне бы хватило.
Ой. Не сразу заметила, что тема древняя :(
Большинство картинок у меня увы не открылись :(
Но попробую похвастаться своими елочками и сосной :) disk.yandex.ru/d/tbLsDvsGySKlmQ
Очень красиво :)
Может я и не права, но я бы сказала, что это не дар, а попрошайничество darudar.org/gift/7031712/ (особенно зная, сколько такие вещи стоят)
А количество благодарностей этому человеку Вас ни на какую мысль не натолкнуло? Человек реально дарит интересные дары и много. А что удаляет — личное дело дарителя. Может передумал.
Похоже, очередной спамер darudar.org/gift/6948862/
Возможно, из той же серии darudar.org/gift/6943352/
А зачем Вы вообще пошли в тот дар, если не собирались брать кота? Да еще и видя, что там уже назревает скандал? Видимо, чтобы получить свое «ведро помоев» и потом с упоением пообсуждать это в Блогодаре.
К сожалению, дары с котиками тут часто вызывают не просто отсылку на другой сайт, а откровенное и абсолютно необоснованное хамство. И непрошеные советы от людей, которые точно зашли в дар не чтобы пожелать, а чтобы раздуть скандал и оскорбить (сталкивалась лично). Так что, я могу понять реакцию дарителя. (Особенно если дар выставляется уже не в первый раз и из-за таких комментаторов дар люди не видят. А вдруг был бы шанс устроить судьбу этого котика). Так что, не хотите такого ответа, просто пройдите мимо, если по делу сказать нечего.
P.S. Можете ставить кулачки вниз, мне до фонаря, но может хоть кто-то разумный услышит и не станет мешать дарителю.
Иногда приходит дар, которого нет в обещанных (например, сообщник его удалил, или не нажал кнопку пообещать, но выслал. Всякое бывает). Хочется написать благодарность хотя бы в ЛС, а кому — не понятно. Зато видно откуда отправлен. И тогда смотришь сообщников города, и есть шанс найти человека.
Да, насчет ленты — это я торможу. Там настраивается. А вот в группах — нет. Или я не нахожу где.
Хотелось бы иметь возможность, когда смотришь дары по группам, иметь возможность отфильтровать не обещанные и не подаренные. Да и в ленте такое бы не помешало.
Кто-то может абстрагироваться, а кто-то просто уходит. В итоге, из-за горстки неадекватов мы теряем хороших людей :(
Возможно, из-за контактов в комментариях? Ну, или из зависти :) Дар шикарный. Я бы его в «Избранное ДД» добавила, а не в «не дар».
Ну, это само собой. Но можно, примерив, пожелать с телефона и тут же пообещать и подарить. На сайте все 3 действия отобразятся в 1-2 минуты.
Про данный конкретный случай ничего не скажу, а вообще, такое бывает.
Например, с дарами почтой. Выбрал кому, отметил обещанным и сразу подаренным, а потом сидишь и спокойно подписываешь конвертики.
Да и с самовывозом бывает. Человек приезжает за одним даром, ты ему показываешь, что еще дарится, он примеряет и если подошло — забирает. А ты отмечаешь сразу обещанным и подаренным. Так что, в принципе, все возможно.
darudar.org/gift/6880387/ — Оплатите мне студию, поработайте моделями для моего портфолио и тогда, так и быть, денег с вас я не возьму
Здравствуйте!
Моя знакомая тоже пыталась зарегистрироваться и тоже не смогла. Я ей сказала, что видимо, снова нужны приглашения? Это не так? Просто какая-то техническая ошибка?
Здравствуйте! И меня пригласите в разговор, пожалуйста.
А чем не угодили маньчжурские орехи? В юности я из них очень красивые украшения делала. И как раз не знала, где их раздобыть. С удовольствием тогда пожелала бы такой дар. Думаю, и сейчас есть мастера, для кого этот дар может быть весьма ценным. Ничуть не хуже любого другого дара.