Публичные отзывы других о сообщнице Florestina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenacats
Положительный отзыв
Встречалась с Ольгой Николаевной лично. Очень ответственная сообщница! Легко общаться, легко договориться, встреча состоялась вовремя, все четко и оперативно. Только положительные впечатления!
Ritasan
Положительный отзыв
Ольга-очень порядочная, добрая, отзывчивая сообщница.Дарит хорошие, достойные дары и отправляет почтой без компенсации! Побольше бы таких настоящих сообщников на сайте! СПАСИБО!!! Что Вы- есть и Вы- рядом с нами!!!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
Rain888
Положительный отзыв
Мои слова благодарности уважаемому дарителю за прекрасные дары!
Ольга Николаевна, огромное Вам спасибо!
Всех Вам благ!
koshkostrophia
Положительный отзыв
Ольга — надёжная сообщница: пунктуальная, терпеливая, щедрая!
Рада знакомству!
Всех благ!
Helen1409
Положительный отзыв
Ольга Николаевна-ответственный и отзывчивый человек. Хочу выразить свою благодарность за помощь и пожелать доброго разрешения жизненных проблем. Успеха вам, Ольга, и здоровья.
Mooza
Положительный отзыв
Ольга Николаевна — добрый и ответственный даритель. Приятный в общении человек. Готова пойти навстречу. Несколько раз отправляла мне почтой без компенсации прекрасные открытки. Я ей очень благодарна!!! Побольше бы таких дарителей!
malina777
Положительный отзыв
Спасибо за вашу пунктуальность, ответственность и внимательность как дарителя! Была рада с вами лично пересечься. Добра!
ohotnik
Положительный отзыв
Ответственный человек: встреча состоялась в назначенное время.
Дары в хорошем состоянии.
Спасибо.
JuliaSob
Положительный отзыв
Огромное опасибо за замечательный дар) Все очень пунктуально и быстро) Приятно было встретится)
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Дорогая Олечка, дай Бог вам всего самого замечательного)))
И спасибо, что мне помогаете!
И отдельное спасибо за ПОЧТУ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ!!!
ira.s
Положительный отзыв
Оля. Рада знакомства. Спасибо большое
Nadin888
Положительный отзыв
Хочу написать несколько добрых слов в адрес этой замечательной сообщницы за безотказность и помощь в самовывозе дара! Мне с области не всегда сподручно ехать по адресу… и конечно, удобнее встречи на ОВ. Ольга, благодарю Вас от души за помощь и отзывчивость! Успехов Вам, счастья и много добра!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Ольга Николаевна приветливая и внимательная, общительная и доброжелательная! Она очень щедрый человек, в высшей степени обязательная и ответственная. С таким человеком иметь дело- одно удовольствие! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Florestina
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр Сергеевич очень приятный и интеллигентный человек. Общаться с ним легко и приятно. Встретиться можно без проблем почти на каждой ОВ. Человек пунктуальный и обязательный. Ему приятно и дарить дары и получать их из его рук. Очень рада знакомству!
Margo13N
Положительный отзыв
Ольга, благодарю вас за помощь в передаче дара! Всех вам благ!
Olyona
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам за порядочность и отзывчивость на сате дарения. Большая благодарность дочке за помощь маме. Вы мне очень понравились!
Opponent
Положительный отзыв
Написала Ольга Николаевна пожелание и договорилась о встрече без труда. Пришла на встречу вовремя. Не заставила себя ждать. Написала благодарность и приложила фото по всем канонам. Приятно иметь дело. Рекомендую
Немного лирики. Ник очень понравился. Очень хорошо звучит. Так и хочется мадам Ольгу называть г-жой Флорестиной. Очень романтично получается 🌹

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах