Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Кофточка
Кофточка розовая с черным, размер 14, состав вискоза, мягкая и очень приятная к телу, смотрится очень интересно. В жизни разовый цвет поярче, покрасивее, на фото не получилось…
Подарено
Отдается в дар Женские романы
Женские романы:
Шеннон Дрейк «Свет любви»
Бертрис Смолл «Злючка»

Дар находиться в г. Набережные Челны.
Подарено
Отдается в дар Два платья, рэтро
Первое платье без рукавов, приталено и к низу расклешено, спереди украшено пуговками, размер 48. Второе платье, передар, размер 48, с однотонным воротником, отрезное по талии, в груди на запах. Платьица в хорошем состоянии, без пятен и затяжек. Очень надеюсь что они найдут свою хозяюшку.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги, бужу, бусины пластиковые, цвет фурнитуры золотистый, У первых внутри три бусинки белые и желтые. Подарю кому приглянутся.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская пакетом.
Женская одежда пакетом, в хорошем состоянии, размеры с 12 по 16, есть один 18. Кофточки с длинным рукавом и коротким, халат на завязках, 2 платья одно серое с длинным рукавом, второе летнее на подкладе, 2 юбочки и 2 брючек, одни на осень, а вторые летние лен. Выбираете то что Вам понравится, остальное на Ваше усмотрение.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
Календарики для милых любителям животных.
Подарено
Отдается в дар Сумочка женская
Сумочка женская, носится на плече, внутри 2 отдела, по бокам 2 кармана, один на замочке, по середине еще один отдел на замочке. Снаружи на сумочке еще один карман на замочке. Потертостей нет, замки все рабочие, подклад в норме.
Подарено
Отдается в дар Мелочевка на Х\М
Различная мелочевка на х\м, очень надеюсь что кому либо пригодится.
Подарено
Отдается в дар Разное на Х\М
Разное на х\м, две розочки думаю они пришивные, т.к. застежки нет, застежка — я ею пристегивала болеро, украшение со стразами, новое и яркое, тоже пришивное, есть за что пришивать, 2 десятка маленьких булавочек, и шеврон.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги, передар, у первых потемнели висюльки, стразы все на месте, со вторыми гвоздиками все нормально.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки
Первая кофточка, передар, размер 48 подойдет на рост 170, с длинным рукавом, ткань на рукавах прозрачная, сама кофточка из жатки в двух оттенках коричневого, смотрится очень интересно, кофточка мягкая и нарядная. Вторая кофточка без рукавов, на 48р. но рост не большой. Носила под пиджак, цветочки очень хорошо оттеняли пиджак, ткань приятная, мягкая.
Подарено
Отдается в дар Бусы и браслет
Бусы и браслет из дерева, бусины в хорошем состоянии, не потертые, с добавлением пластиковых и стеклянных бусин. Можно в одни, а можно в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская
Блузочка размер 42, наш 46-48, состав указан вискоза + полиэстер, приятная к телу, не колется, косяков нет, очень приличная кофточка на лето.
Подарено
Отдается в дар Брюки мужские
Брюки мужские, размер написан 33, состав заявлен лен. Новые.
Подарено
Отдается в дар Мужской комплект
В него входит рубашка с коротким рукавом, с карманами и брюки, в поясе они на резинке и на завязках, размер 52-54, состав не знаю, этикетки отрезаны. Похоже на хлопок по моим ощущениям. Комплект в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Мужская рубашка
Мужская рубашка, размер 54, состав хлопок со льном, новая, светлая.
Подарено
Отдается в дар Термос
Термос в рабочем состоянии с широким горлом, большенький, подойдет для поездок в лес под воду или для других нужностей.
Подарено
Отдается в дар Свитерок женский
Свитерок с бабочками, мягкий и очень приятный к телу, хлопок, на размер 46-48, на рост 165.Передар. Свитерок действительно очень хорош, мягкий и уютный хлопок, тепленький, а мне рукава коротковаты…
Подарено
Отдается в дар Для рукодельниц
Бусины 2 видов, одни поменьше и разноцветные, другие покрупнее с гранями, передар, взяла сколько требовалось, остальное дарю дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги
Дарятся 2 пары сережек, кому по душе желайте…
Страниц: 45