Публичные отзывы других о сообщнице Fnn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gbolshakova
Положительный отзыв
Анечка, спасибо тебе за твою доброту, отзывчивость и позитив, который ты даришь))) Очень рада была с тобой познакомиться! Удачи тебе, здоровья и просто женского счастья!
Fnn
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галя-замечательный, щедрый, отзывчивый человек. Который всегда готов прийти на помощь. И просто прекрасная женщина. Хочется пожелать здоровья ей и её доче и всего самого-самого доброго. Благодарю за дары, доброту и участие!
lirri
Положительный отзыв
Аня — светлый, добрый человечек, который делает приятные сюрпризы так неожиданно и скромно)
Всегда тактична в общении, добра в пожеланиях.
Общаться очень приятно!
Отличный даритель и славный человечек.
Рада знакомству)
Fnn
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена — милая, открытая, отзывчивая, добрая и щедрая девушка!
Очень приятно знакомиться на ДД с такими людьми!
Желаю тебе счастья, удачи, много приятных и радостных моментов в жизни.Сама ты стольких порадовала своими замечательными дарами и интересным общением!
liliana54
Положительный отзыв
сайт создан, чтобы дарить полезные вещи… а подарить человеку, в силу здоровья.лишенному возможности общаться, в том числе и здесь, повод улыбнуться, обрадоваться, ощутить праздник по новому-это дар? это кусочек души, подаренный Анечкой моей племяннице! спасибо тебе, отзывчивый человечек! за доброту и щедрость душевную! Надюща благодарит всех вас на фото в профиле. с Новым годом!
Fnn
Положительный отзыв о сообщнике liliana54
Лилиана хоть мы и живем в разных городах, но пообщавшись с вами, я поняла какая вы добрая и отзывчивая! Интересный, позитивный и просто хороший человек.
Здоровья вам и счастья и конечно побольше хорошего настроения!
klgfinn
Положительный отзыв
Анна — замечательный и отзывчивый сообщник! Общаться с ней — одно удовольствие! Особенно меня радуют её «спасибо» за обещание ей дара )))
Всего Вам самого хорошего!
Fnn
Положительный отзыв о сообщнике klgfinn
Отзывчивый, ответственный, приятный по общению, позитивный и просто хороший человек.
Иван хочу Вам пожелать удачи и успехов во всех начинаниях! Благополучия Вам и Вашим близким! Своими дарами Вы приносите большую радость и теплоту, спасибо Вам за них!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Очень понравилась мне Анна — симпатичная, отзывчивая и улыбчивая девушка. Удалила подаренный мне дар прежде, чем я успела поблагодарить :-) добрая и скромная.
Анна, пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью, как ваша улыбка!
Orind
Положительный отзыв
Анна — веселый и отзывчивый сообщник. С ней легко и приятно общаться. Не зная Анну лично, получила заряд позитива при общении.
Дар передавала через Анину маму, все четко, пунктуально и, опять же, позитивно.
Вежливый, радостный сообщник, с весьма поднимающими настроение «спасибо»)
Удачи и здоровья!
Aloha99
Положительный отзыв
Встречалась с Анной уже не первый раз) забирала у нее дары) самые приятные воспоминания о встречах, отдельное спасибо за гостеприимство и заботу) и за передачу даров от др сообщников) ✨

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах