Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Тафт
Швартскоп Тафт сила объема, жидкость для укладки, половина
Подарено
Отдается в дар Английский для шестиклассника
Довольно старенькие желтельние учебник и рабочая тетрадь не большого размера, как сейчас учебники, а с обычную рабочую тетрадку. Но внутри — без всяких пометок ручкой или карандашом. Только тетрадь подписана с внутренней стороны обложки. Бумага белая, не пожелтела=) 2002 год, Москва, «Просвещение». Для родителей, у кого дети слабы в английском=))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги психологии
Хотела я книги по психологии, принесли — положили. Это оказалось абсолютно не то, что надо было мне=)
Три книги, толстые, 1995 года, первая красная, вторая зеленая, третья синия, автор Р.С. Немов. НО! Тут не просто книги по практической и применяемой психологии, а какая-то информация для профессоров и людей, которые уже знают все термины и понятия=) лично я читать не смогла=) И еще — там описываются психологические приемы, направленные на детей. То есть это для учителя, вопспитателя или родителя книги=)))
Желательно одному и оооочень умному, который поймет язык Немова=)))) но могу и многим=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги рецептов из рыбы
1) «Рыба на вашем столе», автор В.В.Усов.
— из истории рыбной кухни
— основы современной рыбной кухни
— рецепты рыбной кухни
2) «Рыбная кухня» авторы Н.И. Бруннек, И.Н. Морозова. Просто куча рецептов=)

Переплет у них твердый, достаточно толстые, страницы желтоватые, советских времен книги=)) Может кому надо — желайте. Одному или двум
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Флаеры
Раньше собирала, теперь решила раздарить все=) вот список:
Подарено
Отдается в дар Тональник
Покупала в Эйвоне тональник, не подошел по цвету (тон темнее) — цвета там странные какие-то. 52816 Солнечный бежевый. Пробовала всего один раз, поняла, что темный и решила подарить. Фото из интернета, но у меня он выглядит точно так же — новенький. Желательно для Красноярска=) Но могу и ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
Раз первый дар, который я пожелала — для коллекции, так пусть и первый дар, который я подарю, тоже будет для коллекции. У меня, к сожалению, так и не получилось сфотографировать мой дар, а дальше тянуть уже неприлично, так что выкладываю просто описание без фото=) Надеюсь, пожелавшие не разочаруются, а наоборот, получится нечто вроде сюрприза;)) итак: