Публичные отзывы других о сообщнице FoxRed

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Swetiko
Положительный отзыв
Екатерина — отличный сообщник и очень приятный человек!
Радостно получать её дары, столько же радостно — наверняка — и одаривать её! Обязательная, вежливая, доброжелательная (и это всё при том, что Екатерина — еще и МегаМама). :)
Самый положительный отзыв и самые добрые мои пожелания Вам!
santanika
Положительный отзыв
Очень хочется оставить свой отзыв!!:)))и написать именно- Катюша- спасибо Вам большое!!! не смотря на то что дар обещанный мне, долго не удавалось забрать Катя очень по доброму отнеслась к моим затруднениям!!! Вы очень милая!!! Добрая!!! СПАСИБО!!!
Neco
Положительный отзыв
Адекватная, доброжелательная, уравновешенная сообщница. Оперативно забирает дары (у меня так на следующий день вывезла, хоть и живем совсем не рядом, 2 часа общественным транспортом в одну сторону). А я, нехорошая такая, наоборот, месяц не могла до нее за своим даром доехать (но на связи я была ), мне ни слова укора не было. Подозреваю, что у Екатерины просто очень хороший спокойный характер и этим все сказано.
От общения остались самые приятные впечатления.
Счастья и здоровья, всех благ ей и ее семье.
Hela
Положительный отзыв
Присоединяюсь к оставленным отзывам. С Екатериной приятно общаться, вежливая, доброжелательная, ответственная девушка, хорошая хозяйка уютной комфортной квартиры, и просто МегаМама!
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рада знакомству с этой замечательной семьёй!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах