Публичные отзывы Fox_coll о других сообщниках

Fox_coll
Положительный отзыв о сообщнике Falafel
Спасибо вам за помощь в передаче дара! И за удобную встречу, и удобное время! Восхищаюсь вашей лояльностью!
Fox_coll
Положительный отзыв о сообщнике MusikYulia
Хочу сказать Юлии большое спасибо за цветочки! Сразу видно, что она их очень любит, отдает качественно упакованными, чтобы ничего с ними не случилось в пути, указывает название сорта/вида растения. Цветочки, подаренные с такой душой, обязательно вырастут хорошенькими и будут радовать одариваемых! Юля, спасибо!
MusikYulia
Положительный отзыв о сообщнике Fox_coll
Аккуратная, ответственная и пунктуальная сообщница.
Fox_coll
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Лена, спасибо за приятную компанию на ОВ, за позитивное общение и улыбки!)
Marielena
Положительный отзыв о сообщнике Fox_coll
Юлия очень приятная и жизнерадостная девушка! Откликнулась на мою просьбу оказать помощь — забрать для меня дар от другой сообщницы, была со мной тактична, поддерживала переписку, легко договорились потом о встрече! Очень ответственная и чуткая сообщница!!! Я очень рада знакомству с ней, она легкий и позитивный человек, доброжелательная и внимательная!!! Юлечка! Желаю Вам и Вашей семье процветания, большой удачи и всегда солнечного отличного настроения!)))
Fox_coll
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
И ещё раз хочется сказать вам благодарность за то, что совершенно искренне, бескорыстно и с огромным желанием вы делаете добрые дела и приятные подарки! Пусть и вам в жизни максимально часто встречаются такие люди, как вы! Спасибо вам большое! Действительно порадовали, особенно в такое непростое для всех время!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах