Публичные отзывы других о сообщнике Franczessa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дашенька-сказочно щедрая девчушка, неоднократно меня удивляла своей бесконечной подмогой.Я вижу в ней первую лучшую подругу, ведь в ней неистощаемый источник желания помочь нуждающимся, да и просто просящим у неё.Делает она это с горячим рвением не жалея своих сил и времени.Конечно, рассчитывая на неё, нужно знать, что: она не любит ложь и подхалимство, лицемерие и ханжество, хамство и лень,… Даша не побоится обличить в любой неправде, несправедливости,… она заступится за слабого, и на ДД она своим участием призывает блюсти и стяжать благородство и добропорядочность. И далеко не многих можно заметить с огромным, как у неё, чувством юмора, так что на сайте отдыхаешь.
Franczessa
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya
Анечка, чудесный человек! Очень добрый и милый моему сердцу)не знаю стоит ли говорить, что я уверена на 100℅ если бы мы были знакомы в жизни были бы лучшими подругами, поддержкой и опорой друг другу)Меня бесконечно умиляет её милость и всепрощение)Честно говоря у меня к ней появилась симпатия с первого же знакомства.Она чудесный и духовный человек, который всегда поможет человеку в беде не смотря ни на что, даже порой жертвуя собой! Аня, спасибо, что ты есть, ты чудо! Пусть всегда будет счастлива, сыта и благодатная твоя семья-Ты, твой муж и твои чудесные детки! Лерочке привет!)))Надеюсь когда нибудь Бог сведет наши пути и мы сможем увидеться)))(ох и давно я это хотела написать, да все как то руки не доходили))))
Fistachka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша — этакая девушка-Весна, очень добрый, светлый и честный человек :)) Всегда посочувствует и постарается помочь. А еще она замечательная молодая мамочка с прелестной малышкой)) Я очень рада, что у нас в городе появилась такая сообщница — веселая, добрая и талантливая!
Franczessa
Положительный отзыв о сообщнике Fistachka
Элечка очень добрый и приятный человек)Не сказать словами как я рада общению и знакомству с ней)С первой же встречи создалось приятное впечатление, что она милая, добрая и утонченная девушка с чувством прекрасного и немного грустными глазами.
Вообще впечатление ней только положительное как и о ее чудесных детках)Элечка всего тебе самого лучшего и почаще улыбайся=)))
yamit
Положительный отзыв
Даша— это такой человек, с которым легко найти общий язык, светлый, добрый и обаятельный.
Спасибо за общение на ДД и всех благ Вам и Вашей семье, Дашенька!
Franczessa
Положительный отзыв о сообщнике yamit
Мариночка, мне было очень приятно с вами познакомиться;-)))), не смотря на наше короткое относительно знакомство могу сказать лишь хорошее)))очень добрый, щедрый и душевный человек, я на 100 процентов уверена, что и чудесная, заботливая мама))С вами безумно приятно было пообщаться как в интернете так и по телефону)))осталось приятное чувство после разговора с вами)))а особенно, конечно, что ценю в людях-это духовность, уверена вы именно такой человек!:)Пусть будет счастье и мир в вашей семье и уверена, Господь всегда будет помогать вам и защищать вас на вашем пути! Всего самого наилучшего)}
Yuyusia
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с этой милой девушкой)Всегда поддержит приятным и искренним разговором, поможет, посоветует… Мне очень нравятся такие люди, побольше бы таких на сайте да и вообще в мире!!!
Franczessa
Положительный отзыв о сообщнике Yuyusia
Юлечка-чудесный человек)))Очень добрый и позитивный с душой ребенка и при этом любящая и ответственная мать)С ней так легко общаться, она добродушная и очень милая)))Очень была рада знакомству)Юлечка, ты просто чудо особенно без макияжа такая милая белая и пушистая-просто солнышко светлое))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах